• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mata gamers ama mata programers kuat mana ?

jathzuke

IndoForum Junior D
No. Urut
856
Sejak
29 Apr 2006
Pesan
1.872
Nilai reaksi
50
koq perasaan yg minusnya paling banyak koq gamers ya... padahal kan programer lebih lama kan

klo gamers soalnya ngoto liat musuhnya /gg /heh

Teori gw..
Karena klo game kan gambarnya gerak..
matanya ikut2an.... Jadi setelah capek matanya men set standar baru untuk otak mata untuk melihat jauh... itulah minusnya....

bukannya gara2 gamers terlalu gila liat gambar...
klo programmer cuma liat tulisan demi tulisan aneh....

itu kan tergantung orgnya jg loh....sapa tau orgnya suka makan wortel /heh/heh

Kalo menurut gw sih lebih kuat gamers. Hehehehe...
Programers kayaknya lebih lama di depan komp deh ketimbang gamers... /heh /heh

Sepertinya keduanya tidak bisa dibandingkan, programmers juga harus memperhatikan dengan molotot pada bagian yang ada errornya /gg

Programer, dia ngeliat tulisan tulisan agak aneh kayak dan di Basic System gak ada cheat atau bot loh /gg /gg
Gamers, mungkin... karena ngeliat gambar 3d tapi (bukan Botter /gg)

Yah menurut gw jawabannya GAK ADA 2-2nya adict ama komp sedangkan komp berbahaya bagi mata... /pif

tergantung mata lho..
bawaan dari lahir..
kuat apa ga?
ada yg gak maen komputer matanya ud minus..
zzzzzzzzzzzzzzzzzzz

wah............. untung gwe lom minus............... /pif
padahal dah sejak 3 SMP di depan PC, seminggu bisa 70 jam depan PC
sampe skr dah kuliah semester 3.

Tapi gwe bingung sekarang padahal gwe dah ga' addict sama game, soalnya dah rada bosen gitu, tapi malah ikut milis, n forum /heh

pokoknya gamers itu lebih capek, karena fokus ke gambar berwarna.
sedangkan proggrammer itu hanya layar hitam-putih.

efek warna tadi lebih sakit yang berwarna, walau menatap lebih lama layar hitam putih, efeknya lebih besar layar yg berwarna

temen gw maniak game XileRO,maen 2 hari nginep di wanet,kalo libur bisa 4 hari maen trusss........

waQss..................
banyak duid kalee om??????????
aku bisa aja, tapi duidnya pass-pass-an
........../swt /sob

Abis Imlek/tahun baru cina dia maen nya ato natal&hari libur yg panjang......1 hari abis Rp.60K.........

WeQs..............
di warnet gwe 1 hari = 24 jam cuma Rp.40.000,-

nih gwe selama libur sejak juli cuma abis Rp.200.000,- bwat 1 bulan
mayan bisa jadi member /heh

6 jam Rp.10.000x4=Rp.40.000 ,indomie +/-3000,blom minum nya,dll

pd kuat amat y main d warnet 24 jam /wah /wah /wah /wah
klo gw gr" main 24++ jam jd pk kacamata and dsuru kurangin..... /sob /sob
jd 20 jam aj /heh

warnet apaan sihh sya anak imoet loeh ga pernah maen diwarnet >.>

buahaha... gw perna maen warnet + madol nginep 3 hari... akhirna bapak gw dateng dan diobrak abrik da tu warnet... akhirna gw gak bole maen diwarnet d..... (kjadian dolo bngt!)

wkwkwkwkw warnet nya dkt rumah gw tp dah pindah ke sebrang perumahan tp ngak jauh sih

jadi inget hari2 terakhir sebelum gw berankat ke New Zealand, 12 hari sebelom nya bolos ehh nekat lewat sebelah skull ,sebelah nya itu mesjd karena mesid nya ada 2 pintu,klo lewat gereja susah,eh waktu lewat mesjid ada anak cw 1 tahun lebih gede dari gw yg tau dan dia ngelaporin,gw bolos ber 3.....lalu di hukum,tp 1 minggu kemudia bolos lagi dan sukses,lalu 1 hari sebelom berangkat gw dah keluar dari skull dan gw ngajakin tmn gw bolos lagi,ke warnet,abis dari warnet ada ketua OSIS yg pulang duluan ehh waktu tmn gw lewat mesjid mau kabur kerumah dia ngeliat /wah......seru dech /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.