• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mari kita mengenang Amaterasu aka White Negative aka Casey Yusuf

aduh sorry banget baru tau...

(sebelon nya maap kalo manggil nya om maat, sudah kebiasaan kalo ngbrl...)
om mamat... makasih banyak buat ilmu, info, jokes, dan semua nya yang dibagiin d indoforum...
slamat jalan om mamat, semoga amal ibadah nya diterima di sisi - Nya

yang jelas yg aku tahu nama aslinya bukan Rurry.. Aku pikir masalah ini cukup sensitif,dan aku gak merasa pnya kewenangan utk memberikan info apapun tanpa seijin Terry.. Aku menghargai Terry & Amaterasu.. Aku akan ksh kbr as soon as possible after Terry reply my message..

:-/
ga punyai kewenangan buat ngasih tau di mana makam almarhum :-/
kabar nya ga jelas sampe sekarang, ga ada bukti yang real, dan sampe kapan om nunggu reply dari adiknya, sampe sekarang juga dia ga onlen :-?

kabar nya ga jelas sampe sekarang, ga ada bukti yang real, dan sampe kapan om nunggu reply dari adiknya, sampe sekarang juga dia ga onlen :-?
^
detektif lg menyelidiki...

gw ijin pantau aj de... :-b
nunggu kabar terjelasnya dan terbenarnya...

^
jah detektif apaan lagi =))
kita sama2x cari info aja :D
cerita ini sungguh membuat saya penasaran :D

iya nih...sampai skrng kabarnya masih belum bgitu jelas...

klw misalkan udah pasti fix dimana makamnya alm. mungkin aku bisa ziarah kesana...

oh benar ya kabar ini ? kalau begitu IF kehilangan dia juga /sob

kapan kejadiannya ? sy cari2 dia terakhir melakukan post 04-09-2010, 12:27 PM

jadi sebelum Hari Raya ya ?

saya cewek bro aan... /e18/e18

kalo ternyata Terry gak reply ya udah... itu hak dia buat menjaga privacy nya...
saya rasa para sesepuh disini juga sudah cukup baik mengenail alm. Amaterasu dan cukup menghargainya sebagai sosok yang mempunyai reputasi baik...
kita cukup mendo'akan saja supaya almarhum tenang disana...

tepatnya ga tau teh, nunggu konfirm dari adiknya almarhum amat kayanya..

kalo ternyata Terry gak reply ya udah... itu hak dia buat menjaga privacy nya...
saya rasa para sesepuh disini juga sudah cukup baik mengenail alm. Amaterasu dan cukup menghargainya sebagai sosok yang mempunyai reputasi baik...

iya... semoga almarhum amat tenang di alam kuburnya... amin.

om mamat asli nya orang mana seh??
kabar2 in d sini yah... mau tau perkembangan nya...

Farewell Amaterasu ~ Our Deepest Sympathy

Our Thoughts Are With You

The tide recedes,
but leaves behind bright seashells on the sand.

The sun goes down,
but gentle warmth still lingers in the land.

The music stops,
and yet it echoes on in sweet refrains.

For every joy that passes,
something beautiful remains.

Terry, adik nya Casey aka Amaterasu ingin meneruskan Accountnya, dia minta email terdaftar yang di gunakan Amaterasu di indoforum, karena email di visitor contact Amaterasu bukan email indoforum, jadi tidak bisa di reset password /thx
Baiklah jika memang akun-nya mau diteruskan, bisa langsung request melalui form ini dan pada pilihan dropdown 'Departement to Contact' pilih: 'Webmaster'. Saya sudah menginformasikan kepada pihak Webmaster untuk melakukan proses release akun Amaterasu.

^ wah kabar baik nih... makasih ko andy...

kita tunggu account Amaterasu di IF... yeah.

^ kalo Terry beneran udah pake account nya Amaterasu, mau minta tanggung jawab karena kemaren resign mendadak... /heh/heh

dari hasil chat antara Saudara kembarnya dengan aanrusdyie katanya dia meninggal sabtu dini hari setelah muntah darah cc /sob

ada di history chat YMnya aan di page 1 /hmm

turut berduka cita atas perginya bro amaterasu

saya baru tahu setelah melihat siggie si yonie penasaran ada tanggal 09/11/10
mau pm tapi g jadi akhirnya search digoogle ketemu thread ini

Innalillahi wainailahi rajiun...
astaga.../omg

Asli Shocking banget...

ahh...serius...sampe sedihh keluar air mata bneran ini...

waktu kmarin masih sempet balas-balasan joke di FB...
huaaaah... :((

Gw juga ngeluarin air mata, gak ada alasan selaen dia org yang kita sukai dan sayangi, kita sama2 merasa kehilangan seorang sahabat yang gak akan tergantikan...

owh maaf cc /sry

tanggal terakhir onlen tanggal 10 - 09 - 2010 tuh cc :-?

Our Thoughts Are With You

The tide recedes,
but leaves behind bright seashells on the sand.

The sun goes down,
but gentle warmth still lingers in the land.

The music stops,
and yet it echoes on in sweet refrains.

For every joy that passes,
something beautiful remains.

Baiklah jika memang akun-nya mau diteruskan, bisa langsung request melalui form ini dan pada pilihan dropdown 'Departement to Contact' pilih: 'Webmaster'. Saya sudah menginformasikan kepada pihak Webmaster untuk melakukan proses release akun Amaterasu.

sampai sekarang tuh adik nya ga pernah onlen lagi, kemaren janji mau online (register nick baru di IF ) buat konfirmasi tentang berita ini, dan semakin kesini, kecurigaan saya semakin besar, saya juga ga boleh berburuk sangka, karena akan fatal akibatnya.
*maafkan saya telah berpikir seperti itu, karena apabila benar berita ini bohong atau tidak benar, saya lah orang yang pertama di bohongi, dan membohongi sekian banyak dari member IF disini

@ALL

berita ini sebenernya belum tentu benar sodara2x, jadi kita tunggu saja adiknya itu memberikan info kepada kita di forum ini. :)

@Admin
Om admin, kalo menurut saya sih lebih baik saudara si Casey menggunakan ID sendiri, karena dapat membuat kerancuan nanti (menurut saya lho). Seorang Casey tetaplah Casey, tidak bisa digantikan oleh orang lain, walaupun itu saudara kembarnya (kalau memang dia kembar). Cara postingannyapun akan berbeda. /ok

Biarlah Amaterasu tetap menjadi kenangan buat kawan² di Indoforum ini. /ok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.