• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Mao tanya nich..

LoCo

IndoForum Newbie C
No. Urut
43
Sejak
24 Mar 2006
Pesan
123
Nilai reaksi
1
Halo all gw mo tanya nich kan sebentar lagi kalo gak salah yang beragama islam mao Puasa yah kira2 menurut kalian nich Vivid Corner rame seperti biasa nya apa gak :D:D:D:D

biarin ajah, klo emang bisa menahan napsu pasti ga buka2 vivid kok. Lagian klo vivid ditutup juga kan bisa aja mereka buka dari website lain...... Klo ditutup selama bulan puasa kyknya cuma bakal ngerepotin mod aja. Iya kan?

tapi saya rasa sih tetep rame, hehehehehehe

gw juga mikir sama kek elo butsu kayak nya bakal rame trs =))=))

ya yang puasa ya puasa yang nggak puasa jalan teruslah

kan ga semua beragama islam di vivid corner..bahkan yg atheis juga ada di vivid corner wekekekkekeke

Halo all gw mo tanya nich kan sebentar lagi kalo gak salah yang beragama islam mao Puasa yah kira2 menurut kalian nich Vivid Corner rame seperti biasa nya apa gak :D:D:D:D

gak tau, yang penting gue gak ke sana.../hmm

@rakditz
emg nya kk atheis yah??:D:D

rame mungkin klo malem / udh buka puasa..
tp klo siang2 no comment coz bingung jg..

Tergantung pikirannya lah yah. Kalo orangnya emang bermental baja, liat gituan di vivid kayak liat pemandangan di Puncak.

@atas: maksudnya apa? pemandangan di puncak?

hm..susah jg jwbnya..
tergantung org nya kali yach?
mank vivid corner tuch apaan sich? [pura2 bego mode=ON]../gg

@crualry: vivid corner itu tempat para pria2 untuk bertobat........ kayak rumah ibadah gitu di IF minimal seminggu sekali dikunjungin, huahahahahahaha

mo tanya emg kalo puasa liat begituan batal gak sih/?/?
soal nya waktu dolo tmn gw liat bokep2 di internet dia bilang gpp kan gak sengaja cuman di liatin trs =))=))

swt dagh, ya batal lah..
klo g sngaja y gpp, tp jgn pura2 gk sngaja /heh

@thiank
maksud nya pura2 gak sengaja apa yah /hmm /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.