• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Manfaat pisang, trutama buat yg kecanduan rokok

klo yg namanya buah tuh pasti berguna tp klo dengan secepat kilat ngilangin kecanduan gue blom percaya tuh /swt

Mungkin gak secepat kilat, tapi bener2 membantu menghilangkan kecanduan gitu. Hehehe...
Soalnya emang sih yang udah kecanduan rokok, pengen lepas dari kecanduan tuh susah banget.

Bukannya susah, sebeneernya gampang, cuma loenya aja yg gak bisa menahan nafsu untuk ngRokok lagi /heh

rakditz berkata:
Bukannya susah, sebeneernya gampang, cuma loenya aja yg gak bisa menahan nafsu untuk ngRokok lagi /heh
Wah ralat nih kk Rakditz... :))
Yang ngerokok bukan gw... Tapi temen gw alias orang laen gitu.. Hehehehe

Sorry Bro, Gw kira elo yg kecanduan /heh

kk eve katanya klo dr perokok ke tdk perokok tar otak kita bakal jd lemot yah?? bner ga sih??

katanya klo dah kebiasaan ngerokok dan kita berhenti ngerokok tar otak kita jd lbh bego atau lemot dr pd dolo kita ngerokok?? bner ga yah??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.