• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Mama Loren] Jangan ke DUFAN akhir2 ini !!

Hoaaahhhmm...
G gk pernah percaya ramalan, ya tapi klo buat isenk2 liat trus ktawa2 doank seh sering.
Ramalan itu semua cuma hoax, klo emank uda mo mati ya mati lah.

Wooogh....ini berita dari website ancolnya sendiri untuk meluruskan sebenarnya.....

MAMA LAURENCE MEMBANTAH
RAMALAN TENTANG DUFAN - ANCOL

“...saya sama sekali tidak pernah membuat ramalan tentang DUFAN.......
saya tidak suka nama saya dijual....”

Jakarta, Ancol - Kamis, 27 September 2007
“Saya berterima kasih sekali sudah dihubungi, saya tahu dari anak saya tentang kabar yang berkembang dan semakin melebar, dari kemarin saya sudah pengen sampaikan bahwa saya sama sekali tidak pernah membuat ramalan tentang DUFAN dan ANCOL, jadi sms (Sort Message system), e-mail, dan lain - lain yang beredar adalah TIDAK BENAR.... bahkan sudah hampir 4 (empat) bulan tidak di TV”, demikian disampaikan oleh Mama Laurence kepada Sofia Cakti/Opie, Corporate Communications PT Pembangunan Jaya Ancol, Tbk, melalui sabungan telepon interlokal pada hari Rabu, 26 September 2007 ± pukul 09.00 WIB di sela – sela liburan Mama Laurence.

Dalam kesempatan yang sama, Mama Laurence menyampaikan beberapa analisa tentang kabar yang berkembang tersebut dan menyatakan jika pun beliau membuat ramalan tentang DUFAN pasti akan disampaikan langsung kepada pengelola DUFAN agar hati - hati, bukan melalui media massa ataupun sms serta media yang lain, “saya tidak suka nama saya dijual, kabar itu telah merugikan Ancol dan saya merasa dirugikan karena telah merusak reputasi saya” tegas Mama Laurence.

Ancol.com

mana yang anda percaya?
tuhan atau mama loren?
cukup itu sajah komentarnya...

cari popularitas tuh dia /gg /gg /gg /gg /gg /gg /gg

ah saya juga bisa ngeramal
tuh mama loreng
sekarang lagi apa ?
gw tau jawabannya ...

Kode:
Pasti lagi napas lah ...

ya Tuhan lah....

g seh ga mo ke dufan bukan karna isu ramalan na dia

tapi mank lg bokek..

serem bgt
T.T
musti cepet2 kasi tau ke pcr ni
thx infonya

masih banyak ya yg percaya ginian

pantesan aja indo ga maju2...

hahaha mama loren? ga banget d ~_~

setuju ama atas

udah percaya ga percaya lo semua yang mau pergi kemana pun juga, bukan hanya ke dufan harus waspada, ok. (pesan ini hanya untuk cw-cw buat cwo-cwo terserah lu dah mendingan u semua yang cwo pada ke dufan biar pada mati semua, jadi gw enak ga ada saingan buat milih cwe, he...he....:">:P=))

Ini hoax lah.... masa ngga tau. Ciri-ciri hoax itu minta disebarin...

hah ini mah cuman mau jatuhin reputasi DUFAN

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.