• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lulus Gak Lo?!

fusyon

IndoForum Junior E
No. Urut
467
Sejak
12 Apr 2006
Pesan
1.502
Nilai reaksi
42
wah, gw seneng banget tadi pagi gw pengumuman kelulusan(SMP) dan gw LULUS!! yes!! dapen nem 25,53 masuk mane ye gw, kalian gmn? lulus gak? apa di sini udah bapak2 ??:P

gw masih smp 3 juga...LULUS bro!!!!wakakaka,tos dolo ah

LUUUUUUUULLLLLLLUUUUSSSSSSSSSS nilai 25, berapa geto /swt nah saatnya mengejar mimpi /swt

wogh, selamet yah!! pada mau masuk mana nigh?

pada mau lanjut skull or kerja or nikah ne ??

wakakak,kan baru lulus smp ke sma,ya skul dolo donk...kalo bisa sih di sambil kerja,buat pengalaman aje...MASA NIKAH?!WAKAKAKA

Gw lulus!
Dgn nem 27,3
Dikarenakan math 10 dapet bocoran /heh
Pada dapet bocoran ga?
Gw sminggu sbelumny udah dikasih kunci jawabanny

gw juga lulus!!!
tapi nem-nya ngga tinggi kok cuma 24,36

@wisnu93
anjing enak banget luw!!
gw waktu itu juga mau beli ama temen2 gw cuma kaga jadi/hmm
kayaknya gw nem 25,53 mau masuk 82 aja deh
lu2 pade mau ke mane?

LULUS

g dah tinggalin indo sebelom pengumuman, tp g di kasi tau lulus /heh /e4

@tas busyet nem 28,13 nikah ????????
ew sakit ati gw /wah /wah

selamet ya ?

pada lulus ......................pasti dapet bocoran tuh

klo ngga dapet bocoran pasti ngga pada lulus

he he he he he he he he he he he he he he he he

moga moga shcool nya pada di terima di sma negeri

nda, gw ga dapet bocoran ama skali, nilai gw ga ad yg 10, hr gini UN gmpg gtu aja masi beli bocoran.... buat apa skolah lama2 klo pake bocoran

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.