• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lounge Surat Pembaca

roughtorer

IndoForum Senior A
No. Urut
44416
Sejak
24 Mei 2008
Pesan
6.755
Nilai reaksi
174
Salam semuanya.... terbangun dari tidur jam 1.47 AM... eh, ada yang baru di IF. Semoga disini bisa menjadi ajang pengaduan atas ketidak adilan yang terjadi di Indonesia.

Thanx untuk yang sudah, belum dan akan membuat pengaduan pengaduan di IndoForum. Mudah mudahan ada pejabat yang berwenang yang membaca di sini dan kekecewaan publik bisa dicarikan solusi terbaiknya.

Terima Kasih.

Bangun 4.30,eh rasanya kok ada yang baru di IF

Semoga dengan adanya SP ini bisa meringankan beban para pengadu /gg

akhirnya forum yg gw minta dlo dibuatkan juga... forum yg bagus untuk share pengalaman :)

wah gw baru nyadong ada ini, akhirnya usulannya disetujui,

Wah gw koq malah ga tau ada yg ngebelain SP ini?
curang yah pada ga ngajakin..../sob
Selamat deh kalian udah berhasil memperjuangkan dibukanya forum baru ini....

yg jadi momod forum ini siapa? /hmm

iye bnr...forum baru brarti momod baru...

belum ada momod.... pada lamar deh... wekekekekeke

Selamat Pagi, saya masih dipercaya menjadi momod di sini.... hihihihi... hayooo tuliskan uneg unegmu disini..... /no1

uneg2...
ah,beneran cc premani mw vacum untuk waktu yg lama?

uneg2...
ah,beneran cc premani mw vacum untuk waktu yg lama?

yah benar.... kemungkinan besar mulai hari ini saya hanya bisa ol pagi atau malam.... ada kerja tambahan kalo siang yang.... so secret lah.... Sudah begitu, kemungkinan besar seminggu cuman bsia 2 - 3 hari saja ol...

jadi, jangan bandel bandel yah....wekekekeke....

mgkn IF bakal sedikit aman karena g ada yg KEPRET n CEMPLUNG2....=))
oh...no! /omg
ampun oooommmm.... /wah

banyak.... ada LM, Om Jin, Om Fantasy... dll.. manyak kok

@hadiase
kalo mau ngetik tes mendingan ke Testing Area bukan disini tempatnya.

cc premani....
shonenman kok dibanned yh?
napa dia? /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.