• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

loe kalo tidur pake baju gaaa??

Pake baju... ntar kedinginan ( ga tahan dingin )

wah brarti lo musuh gw donk/hmm

gw anti bgt dech ma panas(gerah) apalagi pas tidur kpanasa /sob/sob

gw klo tidur paling pake boxer aja tanpa baju...
tp dlem nya pake kolor low...klo ga/swt/swt

Kalo lg musim salju, pk jaket bro.
Tapi, kalo lg musim panas, biasa gak pk apa2, cckkckck....

Kalo di Indonesia, gw pk kaos oblong + celana panjang aja la tidurnya, ^^

kalow gua sih gak pake baju.....
tapi bangunnya pasti siang2 klo gak make baju..soalnya kedinginan.....

klo pake baju panas.......gak betah /pif

pake baju kaos tipis.....clana pendek 3/4 tipis....

Gw? Pake lah, dan sangat acak-acakan, kadang-kadang celana pendek, kadang-kadang celana panjang. Gak pake baju hanya kalo ada kunci, siang, panas, dan gak ada yang ganggu.

pertanyaan aneh... tp gw selalu pake... wkwkkw... ntar klo ada cwe masuk tiba2 dikira gw mau perkosa dia lagi... wkwkw

pake kaos om...
pake celana juga..

masuk angin nanti kalo nga :)

tergantung dmn tempat buat bobonya kalo saya :P kalo di tempat ga ada AC kek di tenda, pos, gitu gw ga pake baju sama pake boxer doang. Klo di kamar, masjid, pokonya yg ada AC sama Kipas Angin pasti pake baju sama clana pendek... /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.