• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lo mau hp, ipod, game console gratis nggak? Bener2 nggak bayar sama sekali:

Dylan

IndoForum Beginner E
No. Urut
15534
Sejak
12 Mei 2007
Pesan
459
Nilai reaksi
1
Lo mau hp, ipod, game console gratis nggak? Bener2 nggak bayar sama sekali:
1. Lo buka Lo mau hp, ipod, game console gratis nggak? Bener2 nggak bayar sama sekali:
1. Lo buka http://www.xpango.com?ref=90892015
2. Lo pilih menu sign up di atas
3. Trus sign up (gratis koq)
4. Isi refferal number dengan 90892015 yang merupakan refferal number gw.
5. Nanti bakal ada email konfirmasi ke email lo yang juga ngasih refferal number buat lo.
Makin banyak temen yang lo ajak bergabung,makin banyak point yang lo dapet
Ketika lo dapetin jumlah point yang sesuai dengan hadiah yang lo minta, bakalan dikirim tuh hadiah ke alamat lo.. sbg contoh, Sony Ericsson W960i nilainya 32 point, jadi kalo lo bisa ajak 32 temen buat register aja, dapet deh tuh Hp.. asik kan?
Coba deh, ga ada ruginya koq
Kan...ga bayar sama sekali...

Gw ambil nokia N95 loh.. Bantu dapetin dong..plizzzzssss...bantuin temen kan ga ada salahnya...plizzzzssss
41 credit doank...

Sudah TERBUKTI..temen gw udah dapet.

CObain ya...

Thx

AH yang bener dapet HP GRatis tanpa bayar sama sekali..??
Kok temen yang gw ajak kudu active yah..??
Maksud Active tersebut kudu beli barang ini barang itu loh...
Tanya kenapa..??

Mana ada loh barang yang gratisan tanpa syarat..

pengen coba seh... tapi daftar aja ga isa aku

mau sih tapi gw dah dftra sayang sekali kk /heh /heh

kk ini beneran ga kena biaya kan? klo memang ga kena biaya baru gw berani share ke temen2 gw, haha..takutnya nter klo kena biaya , mereka pada tagih ke gw d..
so ntr klo gw sign up pake refferal number nya kk, truz.. ntr gw dapat punya sendiri n ntr klo gw share kasi temen gw pake refferal number gw sendiri donk.. hehe.. ^^

Gak kok..
gak kena biaya sama sekali..
tpi temen2 loe yang di ajak kudu beli produk
setelah temen2 loe beli produk..
Point loe ter itung..

Think Smart...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.