• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Liputan MOS SMA (11 July - 13 July)

Amanda

IndoForum Beginner C
No. Urut
122162
Sejak
12 Mar 2011
Pesan
806
Nilai reaksi
30

Kelompok 1 ! Renny - Adeline - Andrew - Agil

Naik Perahuu ^^ Candy - Ci Stefany - Ci Hillary - Renny - Adeline

Kembang Kuncup - Kuncup Kembang !

Pengarahan MOS !

PBB ! Oops ada yang lagi dihukum squat jump

Andreas - Kevin - Andrew

Kakak-Kakak OSIS - Panitia MOS

Games

Cewek-Cewek Kelas X ! :)) tapi kurang 1 , Selly ^^

Kevin Agil Febrian bergaya seperti Patung Pancoran hahaha :D

Naik perahu juga \m/

Pengarahan di kelas

PBB again ! Siapp GRAAAAKKKK ! ;)

Siap-siap mau makan =P~

Bubar

Renny lagi dihukum hihiiihii ^^

Kelompok 3 : Bella - Candy - Febrian

Sempet-sempetnya MOS minta di-foto [-(

VeraNita

Solving tugas dari kakak OSIS :-S

Jadi Lampu Merah ( Games )

Adeline's Name Tag ! hahahaa :))

Foto-Fotonya baru sebagian nih hehehhe , belum semuanya ^^ see you to the next post yaaaaaaaaa, XOXO! <:-P

Masa - masa SMA itu memang sulit banget, banyak tugas, ulangan dan lain-lain. Apalagi waktu aku di kasih kepercayaan sama temen-temen ku untuk jadi ketua kelas di kelas X, wahh! temen-temen mah parah banget. Tapi yah aku tetap harus berusaha biar kelas bisa selalu tertib hehhe meskipun kadang-kadang aku juga sering berisik sih *sssttt* haahhaha. Tapi banyak sodara-sodara ku yang udah lulus bilang nikmati aja masa-masa SMA , SMA memang susah , banyak tugas, dan lain-lain. Ini baru kelas X, kelas XI dan kelas XII pasti bakalan lebih susah lagi apalagi aku harus milih antara IPA dan IPS, aku sih pengen nya IPA, hmmm bisa ga yah, optimis bisa deh. Soal nya kalo aku masuk IPS uhhh males banget penuh dengan hafalann *hukzz* hahhaha (aku tuh tipe org yg krg suka ngehafal hahhaha kalo ada mood nya doang akuu suka nge hafal wkwkkw). Oleh karena itu yah guys nikmatilah masa-masa SMA, okayyy ;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.