• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Libur Telah Tiba

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
he he liburan pada kemana nih terutama yg d atas gue mau kemana nih /? /hmm

T!T!~ch@/\/ berkata:
he he liburan pada kemana nih terutama yg d atas gue mau kemana nih /? /hmm
mau kerja project ampe mlm...kejar setoran.../heh

he he liburan kok kerj /gg /heh berarti ntar ketemu aku trs donk tiap hari /gg /heh

T!T!~ch@/\/ berkata:
he he liburan kok kerj /gg /heh berarti ntar ketemu aku trs donk tiap hari /gg /heh
/e14 /e14 liat komp seharian dah pusing apalagi liat.........(ngga tega dech)

ha ha tng aj aliburan kita sama kok so kita ketemu d kantor n d forum tiap hari /gg/heh pusink2 bareng n d marahin dari amrik bareng2 juga kk liberty /gg /heh

Wedew... Emang liburan gini, kalo kerja kantoran mah kagak libur yah?? /hmm
/heh
Masa2 sekolah bener2 harus di nikmati nih... :)) Soalnya ada liburan, kalo udah kerja mah susah gitu.. /heh

Liburan... yah kalo dah kerja... paling ga sabar nunggu weekend..

Jumat pulang kantor... telp temen" ato ga cari" info ada acara apa gitu??

Sabtu - minggu khusus tidur, ato ga jalan2 deh bareng keluarga...

enjoy the weekend

tambahin dikit...

kalo libur panjang... enaknya jalan" ke luar kota bersama keluarga atau ama temen"..

apalagi kalo jalan"nya ga pake direncanain dulu... wah sensasinya beda banget.

Liburan ini jadi sering minum kopi nih.. Gara2nya sih malem nya nonton bola mulu... :))
Duh.. Harus rajin sikat gigi nih.. Takut gigi rusak... /wah

iya ih buat yg masih skul senang2 in ya libur panjangnya /no1

tul.. masa2 skul harus digunakan dengan baik
klo uda kerja banyak beban yg mesti ditanggung

gw sih klo liburan uda biasa di rumah aja
jarang ke mana2
paling cuma jalan bareng temen2

Gw liburan ini pengen maen ke luar kota gitu euy. tapi bingung, gak ada temen ey.. Temen2 gw pada maen semua, cewe gw juga. KEsel di rumah euy.. XD

pada maen apaan kk cungz /? /hmm

@T!T!
Temen2 gw pada maen ke luar kota gitu.. Hehehe.. Cewe gw juga berkunjung ke rumah sodaranya. Hehehe..
Duh keselnya.. XD

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.