• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Libur Telah Tiba

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

ngiler

IndoForum Beginner E
No. Urut
1583
Sejak
30 Mei 2006
Pesan
505
Nilai reaksi
8
Hahaha Alo all....
dari Kemarin bicarain ttg mau kemana pas libur....
Gmn klo kita sharing cerita sedih pas libur...

2 Taon yg lalu (pas gw smp 3) da naek kelas pegi kepantai pulangnya demam (mana libur cuma 20 hari duang) pas malam dibawa kedokter, dibilang penyakit biasa besoknya liat ke dokter lagi katanya demam berdarah.....
Akhirnya nginep di Rs 1 minggu + 2 hari (Rs Indonesia nga usa ngomonkin nama Rs nya). Nga sembuh akhirnya dibawa ke Singapore nginep lagi 1 minggu akhirnya klo di jumlahin sisa 2 hari lagi...
Karena blom sembuh total (maklum darah putih lom sepenuhnya siap) akhirnya dirumah...
Mana dirumah nga ada game lagi jadi tinggal bobo aja...
Inilah masa Libur yg palink membosankan dalam hidup saya....

selamat...
andai gw masih skul/kul
pasti girang banget...minta duid ma bokap buat diabisin...

skrg gw mesti cari duid sendiri ngabisinnya sayangggg banget...T_T

Tiga tahun lalu, Waktu gw libur kenaikan kelas (Klas2 ke klas 3 SMA)...
Gw mengalami suatu kejadian yg sangat menyakitkan....
Cewe gw selingkuh di depan gw dengan melakukan hubungan terlarang yang seharusnya dia blom boleh lakukan dengan suami orang /wah

rakditz berkata:
Tiga tahun lalu, Waktu gw libur kenaikan kelas (Klas2 ke klas 3 SMA)...
Gw mengalami suatu kejadian yg sangat menyakitkan....
Cewe gw selingkuh di depan gw dengan melakukan hubungan terlarang yang seharusnya dia blom boleh lakukan dengan suami orang /wah
srius boong lo??
trus kenapa lo gak ikutan melakukan hubungan terlarang itu??:-*

ataru berkata:
srius boong lo??
trus kenapa lo gak ikutan melakukan hubungan terlarang itu??:-*
Hush! gak boleh gitu, orang lagi curhat tentang kesusahannya malah diguyonin. Ketauan gak pernah ngerasain hidup susah ya? Maunya enak terus.

weks masa sih kk /? /hm turut berduka cita ya /swt pasti lgsg putus deh /hmm ketauan d mana kk /?

/!
ughhhh.......yg pasti sakit bgt......tp tenang aja msh banyak ce lain yg lebih baik dr dia....

yup betul bersyukur aja kk ternyata kk blom sape dapat istri seperti dia /heh /gg

bukan ngeguyonin, tapi cerita dia kyk di film2 gitu.
terlalu dramatisir...sampai segitunya...

kurang lengkap ceritanya klo bisa sampe akhirnya dunk

Koq jadi bertanya ?
Bukannya kasian pada orgnya....

ntar tmbh inget trs klo ditanyain trs /gg udh deh balik post awal rencana kemana smua nih /go

Liburan ini gw kayaknya sih di dalam kota euy alias gak ke mana2... /sob
Tapi gpp sih, di rumah asik juga gitu bisa tidur siang, bisa maen komp, bisa maen ps 2. Pokoknya ya males2an gitu deh.. :))

so kesimpulannya cuam 1 ya klo liburan /gg /heh yaitu bermalas-malasan ria /gg

srius boong lo??
trus kenapa lo gak ikutan melakukan hubungan terlarang itu??

Itu pengalaman gw sendiri 3 tahun yg lalu, Loe mo percaya ato engga terserah loe...
Beberapa hari setelah itu gw emang putus sama dia...

ntar tmbh inget trs klo ditanyain trs udh deh balik post awal rencana kemana smua nih

Gpp koq, itu masa lalu gw...
Gw cuma mo kasih tau aja, selingkuh itu enak, tapi kalo diselingkuhin baru terasa sakitnya orang yang kita selingkuhin /heh
masalahnya ini pertama x-nya gw diselingkuhin n uda kelewatan...

Hehehe.. Jadi inget cerita kk Rakditz dulu.. Bener2 bikin gw juga sedih baca postingannya.. :(
Tabah ya kk.. Moga di liburan ini ketemu jodoh baru.. /gg

wew...
Gw dah dapet koq, tenang aja....
Kali ini gw akan jaga dia dengan sangat amat baik.... /heh
Btw, gw ntar liburan dah punya banyak acara sama dia /heh

sep ntar manfaatin buat kenangan terindah dengan dia kk biar ga lepas ke tangan orang lain lg /no1

T!T!~ch@/\/ berkata:
sep ntar manfaatin buat kenangan terindah dengan dia kk biar ga lepas ke tangan orang lain lg /no1
mksdnya Rudi? /heh

weks buka rahasia dunia nyata lg nih anak /swt swt deh

T!T!~ch@/\/ berkata:
weks buka rahasia dunia nyata lg nih anak /swt swt deh

hahahahahahahha...maap kurang lengkap,maksudnya Rudi (bukan nama sebenarnya) /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.