• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nonton Hercai? Yuk Intip Wajah Ganteng Miran Eslanbey!

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.370
Nilai reaksi
23

Assalamualaikum, Gansis. Bagaimana kabarnya hari ini? Semoga masih dalam keadaan sehat & bahagia. Aamiin.
Tetap jaga kesehatan ya!

Jangan lupa 3 M, Gansis:
-Mencuci tangan
-Memakai masker
-Menjaga jarak​

Gansis, ketemu lagi dengan ane, tukang thread yg akan kasih agan & sista banyak informasi menarik.

Sama seperti hari ini, ane akan kasih potret pemeran Miran Eslanbey dalam serial Turki yg lagi hot di satu stasiun TV!

Kuy simak!

Agan & sista tahu nggak kalau di salah satu stasiun TV Indonesia sedang tayang sebuah serial Turki yg berjudul Hercai.

Jujur, ane pas ngeliat iklan promosinya itu udah penasaran banget pengen nonton & pas tayang, beuhh ternyata keren banget!
Sudah tiga hari ini ane ikutin itu alur ceritanya yg makin ke sini makin bikin pesaran karena tiap bersambung, kita bakal dikasih liat potongan episode berikutnya.

Sebenarnya serial ini sudah tayang pada tanggal 15 Maret 2019 di Turki sana & punya 38 episode. Baru setahun yekan.

Wajib nonton deh, Gansis.

Serial ini bergenre drama romantis. Sesuai genrenya, romantisnya dapet banget dari episode awal hingga hari ini, ada sedihnya juga. Jujur ane ngerasain sakit juga pas Yaren & Azat nangis-nangis gitu. Huaa pokoknya sad deh.

Nah, saat ane nonton ini serial, ane suka banget sama sosok Miran. Di serial ini, ia berperan sebagai pria yg menikahi Rayyen dengan tujuan balas dendam.

Walaupun terdengar jahat sih, tetapi ane kutuk Miran bakal jatuh sayang ama Reyyan!

Udah ah, lama-lama nanti ane spoiler, agan & sista nonton aja kalau penasaran.

Ane mau ngasih liat potret tampan Miran Eslanbey aja. Nih!

Nama aslinya itu Sreyya Akn Aknz.

Pria Turki itu emang punya paras tampan dengan brewoknya, yekan? Ditambah tatapan matanya ituloh!

Ternyata dia itu putra dari aktris zlem Aknz.

Nih, ane kasih foto Miran sama Reyyan. Pasangan yg bikin emak-emak komplek ane pada baper!

Yaampun, mereka serasi banget, jadi nggak tega kalau Miran cuma manfaatin Reyyan buat balas dendam.​

Nah, sekian dulu thread ane hari ini. Semoga menghibur & bikin agan & sista pengen nonton juga. Hehehe. Wassalamualaikum.

Menurut ane, serial Turki itu emang unik. Drama nangisnya nggak dipaksain, romantisnya pun nggak dipaksain. Pokoknya keren deh.

Sumber referensi: opini pribadi
Sumber gambar:Google

Jangan lupa:
emoticon-Cendol Gan
emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Hari ini 22:47

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.