• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Legionsa Fans Club

legionsa

IndoForum Senior A
No. Urut
19965
Sejak
5 Agt 2007
Pesan
7.506
Nilai reaksi
287
Enh gw Buat Klo Gw Lom Blz GRP loe...

Klo mau minta GRP Screen Shoot dolo ke gw bukti nya loe kasi wg GRP... dalam 2x 24 jam Tamu harap lapor... Eh Salah... GRP gw Kirim... wkwkwk... sekedar informasi ke Gallery deh... uji otak2 kalian di thread gw... kwkwkw sapa tau guna...

Salam,

Legionsa

waduh ntar di lock nih sama cc effie kalo soal bales membales grp

jangan ada thread bales balesan GRP /gg /gg /gg /e4 /e4 /e4 /e4 /e4

langsung aja kirim ke gue gtu /gg /gg /gg /gg /gg

^
Surdah gw lancarkan bos... (makanay diem2 aja... hehehe)

Loe Lempar ke gw, gw lempar balik... ssstt.... cc effie lom tau koq... hehehe

wew.. lu anak sunter juga yah?? sunter mana lu?? hehehehe...

bagi grp dunk nak sunter...

wew, ini mah sama aja thread lempar2 grp cuapek deh

walah kalo kayak gini nanti sistem reputasi jadi nggak fair dong [-(

^

Enak aja... emg gw gk kreatif??? makanay itu... gw kecewa kok gw gk di lempar cendol...

@ piggyback

gw org sunter hijau.... skul gw di Santo Paulus... tp abis ini pindah ke Don Bosco 2...
hehehe....

GRP nya lempar ke gw aja... sebelom terlanjur di lock... tp klo di lock tlg bukain coz aslinya gw cmn mau nambah2 orang di thread gw buat kasi apresiasinya...... kwkwkww

walah kalo kayak gini nanti sistem reputasi jadi nggak fair dong [-(

klo gk suka gk usa lempar bata merah dunk... klo gk suka:

1. Lapor cc Effie
2. Suruh Lock...
3. Gk usa nampakin batang loe di depan muka gw...

^ wew.. gw jg dl smp di paulus.. lu smp kls brp?? gw uda sma nih skg.. hehehe... masuk saint peter aja cuy... di gadink.. hohohoho...

^ wew.. gw jg dl smp di paulus.. lu smp kls brp?? gw uda sma nih skg.. hehehe... masuk saint peter aja cuy... di gadink.. hohohoho...

harusnya gw uda SMA ini... kwkwkwkw.... gw masuk DB 1 Ato DB2

gw buka ini thread buat ngobrol ama gw... sama nyari gw...

busyettt. . .

dah kayak artis aje lo skrg. . .

artis jaman orde baru yah?? /gg /gg

^

enak aje... dr kapan2 uda artis kale... kwkwkw

wah leg gua ngefans bgt ama elu,traktir cendolnya dunk :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.