• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Laporan Abuse/Kecurangan/Kritik/Saran

notia

IndoForum Senior A
No. Urut
8464
Sejak
4 Nov 2006
Pesan
8.004
Nilai reaksi
473
Silahkan Post Masukan dan Keluhan serta Saran saran Anda untuk kemajuan Business Board Sub Elektronik...
Laporkan juga pedagang nakal atau abuse disini..

NB:
No Junk...
No Spam...

Post anda saya delete karena mengganggu Thread jualan orang lain...

https://www.forum.or.id/showthread.php?t=38662

Baca aturan boss...

Gw rasa lu cukup punya otak buat bedain mana kritik dan ganggu..

Emgnya gw ngepost disana ngeganggu? Ada gw post "Woi lo org jgn beli ini program" ?

Gw kritik -> PE reply -> gw reply lagi pertama kali dgn baik², eh didelete, sapa yg jd ga kesel?

Kalo pun emg gw melanggar peraturan (dimana didelete sampe 4x), emg perlu ya didelete?
Mendingan abis gw langgar pertama kali, lu lgsg quote postingan gw, bilang itu menyalahi peraturan, dan lgsg ban gw aja..Gw bakal lebih menerima itu, dibandingin postingan gw didelete²
Drpd delete² postingan gw sampe 4x, baru ban tanpa peringatan dan penjelasan apapun.

Nih gw kasih contoh, lu pilih deh mending mana..
1. Lu bawa mobil, ga tau di tmpt itu dilarang parkir, tp lu parkir. Lalu ada polisi dtg, kasi surat peringatan sama lo ditilang.
atau
2. Lu bawa mobil, ga tau di tmpt itu dilarang parkir, tp lu parkir. Lalu mobil lo lgsg diderek ga jelas kemana.

Orang PINTER kaya lu mah mendingan yg ke 2 yah..

Kcuali klo emg kadar otak lu ga cukup pinter buat bedain kritik dan gangguan..Maklum deh..

*Yah paling didelete lagi, namanya juga lagi caper, IN TRAINING gitu*

@[vOrtReffLicH]
Kalau anda merasa tidak nyaman berada di forum ini n gak bisa mengikuti aturan2 di forum ini, dipersilahkan kepada anda untuk meninggalkan forum ini.
Segala keputusan moderator maupun staff IF merupakan hal yang mutlak dan tidak dapat ditawar.

waduh boss momod

batal ga jadi soalnya orangnya udah tanggung jawab.

sabar2 smua bs diselesaikan dngn kpala dingin...saran bwt bang momod: kl ada pstingan yg "nakal" baiknya di ksh warning dl,kl msh ngeyel ya trpksa di delet. trus bwt rekan2 yg mo psting ,tolong ksadarannya,bkin pstingan jg jngan "nakal".. marilah qta saling mnghormati ...ok setuju...???

sabar bang sabar...pake kpla dingin ajah...hehehe

iya sabar,,semua pasti ada jalan keluarnya kok,,

siiiiiiipppppp deh mas,,saya gak bakalan bikin postingan yg macem macem kok,,

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.