• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kyokushin Karate Indonesia

Kayanya banyak, sih cman mungkin blom pada liat aja ada post ini.

gw dulu aktif latihan kyokushin, sekarang dah ga lagi, tapi dalam hati masih tetep bersemangat karate - (cuman ga semangat kalo latian, jauh T.T)

kyokushin itu apa aliran apa sie ??

gw ga pernah dikasih tau pas karate kyokushin neh

itu apaan sich???

seni Bela Diri apaan???

kyokushin tuh seni beladiri karate yg masternya mas oyama, disini beladirinya full body contact

kyokhusin gw denger2x kalo mau jadi master, harus kumite 100 kali berturut turut harus menang ga boleh kalah...??

dulu gw pernah ikut tp skrg udah ga

Saya belajar shotokan tapi tertarik ke kyokushin karena saya ingin mengembangkan kekuatan.
Ga tau ni tempat latihan kyokushin karena jauh2 banget dari rumah saya.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.