• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kumpulan joke biar g BT....

astral_twinz

IndoForum Junior D
No. Urut
2522
Sejak
24 Jun 2006
Pesan
1.931
Nilai reaksi
200
PUTUS

Sri bermaksud memutuskan hubungan dengan kekasihnya
Robbie (bule Amerika).
Tapi dia tak sanggup untuk bertemu muka, lalu dia
memutuskan menulis surat.

Hi, my motive write this letter is to give know you
something (hai, bersama
surat ini saya ingin memberi tahu sesuatu).

I WANT TO CUT CONNECTION US (saya ingin memutuskan
hubungan kita). I have
think about this very cook cook (saya telah
memikirkan ini masak-masak). I
know I clap one hand only (saya tahu bahwa saya
hanya bertepuk sebelah
tangan). Correctly, I have seen you and she together
at town with my eyes
and head myself (sebenarnya, saya pernah melihat
kamu bersama perempuan lain
di kota dengan mata kepala saya sendiri).

You always ask for apology back back (kamu selalu
minta maaf
berulang-ulang), but I don't trust you again!! (saya
tidak percaya kamu
lagi). You are really crocodile land!! (kamu benar
benar buaya darat).

My Friend speak you play with fire (teman saya
bilang kamu bermain api). Now
I know you correct correct play with fire (sekarang
saya tahu kamu
benar-benar bermain api). So, I break connection to
pull my body from this
love triangle (jadi saya putuskan saja hubungan
untuk menarik diri dari
cinta segitiga ini).

I know this result I pick is very correct, because
you love she very high
from me (saya tahu keputusan yg saya ambil ini
benar, karena kamu mencintai
dia lebih tinggi dari saya).

So, I break off to go far from here (jadi saya
putuskan untuk pergi dari
sini). I have been crying until no more eye water
thinking about you (saya
menangis sampai tidak ada lagi air mata memikirkan
kamu). I don't want fall
with banana two times (saya tidak mau terpeleset
untuk kedua kalinya).

Safe walk... (selamat jalan..)
Full Love (penuh cinta),
Sri

SUAMI YG SETIA

Ada cerita sebuah keluarga yang sangat harmonis suaminya sangat setia dengan
istrinya, apapun kemauannya selalu dituruti.

Pada suatu saat istrinya meninggal dunia, sang suami sangat sedih, pada hari
pemakaman, setelah istrinya dikuburkan, sang suami mengkipas-kipas kuburan
istrinya sambil menangis, banyak orang kebingungan kenapa dikipasin kuburannya.
Setelah beberapa jam pihak keluarga datang lagi untuk mengajak sang suami ini
untuk pulang.

Keluarga : "Sudahlah mas relakan istrimu jangan dikipasin begitu..."
Suami : "Biarkan saya sendiri!"

karena diajak pulang nggak mau, maka pihak keluarga memanggil Pak haji untuk
minta bantuannya.

Pak Haji : "Mas kamu tidah usah seperti itu, mari kita pulang!"
Suami : "Saya bukannya tidak mau pulang, saya menuruti permintaan istri saya,
kalau mau nikah lagi tunggu kuburannya kering!"

dibioskop...
Ce : Mas org sebelah lagi onani...
Co : Biarin aja yg penting lo nonton tuh film...
Ce : nga bisa mas karena dy pake tangan saya....

heuheuehuehueheuheuehueh /heh /heh
ko ngiler post disini /swt /swt

gpp ndogh..namanya juga kumpulan joke..yg mau ngasih koment OK..yg mo ngepost joke baru juga sah2 aja....ayo sapa lage /go

KOTAK HITAM

Suatu ketika dlm sebuah pesawat terdapat tiga orang wanita.
Wanita pertama bernama Dea.Dia seorang fotomodel majalah syur.
Wanita kedua adalah Susi.Dia adalah istri seorang jutawan muda.
Sedangkan wanita yang terakhir bernama Nur. Dia berbadan kurus kering,hitam,keriting,pokoknya hancur dah.
Tiba-tiba pilot membunyikan tanda bahwa pesawat mengalami kerusakan mesin dan akan segera jatuh.
Tiba-tiba Dea melepas semua pakaiannya.
Kedua wanita yg lain bertanya mengapa dia telanjang.
Dea:"Aku pasti ditolong dulu karena aku kan seksi"
Susi tak mau kalah,dia memakai semua perhiasan yg dibawanya,kedua wanita yg lain bertanya pula mengapa dia memakai semua perhiasannya
Susi:"Aku pasti ditolong dulu karena aku kan kaya"
Nur-pun tak mau kalah,walaupun dia hitam.
Dia melepas semua pakaiannya.Dia juga mendapat pertanyaan yg sama.
Nur:"Biasanya,kalo pesawat jatuh,yang dicari pertama kali pasti Kotak Hitamnya dulu kan?!?!?!?!?"
Dea dan Susi:".........."

heuheuehuehueheuheuehueh /heh /heh
ko ngiler post disini /swt /swt

Hahaha...
Lagi malas buat Thread baru...
So maen sistem nebeng aja...
daripada buat baru terus banyak yg ditulis ulang jadinya...
So mau nya fokus di satu jalan aja ....

Kalah Banyak

Ada seorang ambon, dia memiliki kelainan yaitu dia mempunyai 3 Buah biji jakar dan dia senang memamerkannya kepada orang lain.

Ambon bertemu dengan orang Batak : Opung-opung kalau kita berkumpul berarti "biji" kita ada 5.
Orang Batak : Wah, Hebat kali kau. Berarti biji kau ada 3.
Ambon bertemu dengan orang Jawa : Mas-mas kalau kita berkumpul berarti "biji" kita ada 5.
Orang Jawa : Wah sampean mantep sekali berarti biji sampean ada 3.
Lalu orang Ambon bertemu dengan orang Arab : Wan-wan kalau kita berkumpul berarti biji kita ada 5, dengan bangganya dia berkata demikian.
Orang Arab : Waduh kasihan sekali ente, "sambil memegang pundak orang Ambon" Berarti biji ente cuma ada 1.

1 hari maximal brp post nih ????
boleh berkali² kah ??
boleh pake gambar kah ?? /hmm /hmm

Kemajuan Indonesia di bidang komunikasi

Tiga negara, yaitu Amerika, Inggris, dan Indonesia berlomba-lomba menentukan siapa diantara mereka yang lebih dulu menggunakan teknologi
canggih dengan meneliti keadaan tanah negaranya masing-masing untuk melihat siapa yang terhebat di masa yang lalu.
Disepakati penelitian dimulai dari Amerika trus Inggris & terakhir Indonesia.
Di Amerika, stl penggalian sudah mencapai 1000 meter maka ditemukan kabel tembaga, maka Team Amerika dengan banggannya menyimpulkan
bahwa 1500 tahun yang lalu telah dibangun jalur telepon dengan memakai tembaga di Amerika.
Di Inggris, setelah penggalian sudah mencapai kedalaman 1000 m tidak ditemukan kabel tembaga, tetapi setelah mencapai kedalaman 1500 m ditemukan serpihan kaca maka Team Inggris tersebut dengan bangganya menyimpulkan bahwa 2500 tahun yang lalu telah dibangun jalur komunikasi dengan memakai Fiber Optik di Inggris
Dan terakhir di Indonesia, setelah penggalian sudah mencapai kedalaman 500 m dan 1000 m sampai seterusnya tidak ditemukan apa-apa, lalu dgn sangat bangganya, maka Team Indonesia menyimpulkan bahwa 5000 tahun yang lalu komunikasi di sini telah menggunakan wireles.

Tinggi Kakek Masing-Masing

Ada 3 anak kecil sedang menceritakan keunggulan kakeknya masing masing,

Anak 1 : "Teman teman.. tahu gak kalian... kakekku dulu tinggi badannya setinggi Michael Jordan, hampir 2 meter, tinggi kan???"
Anak 2 : (gak mau kalah) "Idiiihh....segitu aja dibanggain, lo tahu gak tinggi kakekku setinggi pohon kelapa, sampek bisa nyundul-nyundul... tuh...baru T O P B G T, iya kan?"
Anak 3 : "Yee.... kakek kalian mah gak ada apa apanya, lo tahu gak apa yang disundul kakek lo itu... itu kan telur pe*** kakekku...."

Anak 1 & 2 : "$#*(*^_(*_)%^$%$#????"

1 hari maximal brp post nih ????
boleh berkali² kah ??
boleh pake gambar kah ?? /hmm /hmm

silahkan mo posting apa aja n berapa banyak
asal jgn yg berbau "SARA" n kalo yg ada unsur parnonya disensor yah /heh /thx

SURAT KELAKUAN BAIK

Suatu hari Polisi menangkap pemuda bernama Sahli, yang diduga melakukan pencurian tape di sebuah mobil yang tengah diparkir.
Ia nyaris menjadi korban amukan massa, namun untung polisi berhasil menyelamatkannya.

"Kenapa kamu mencuri?," tanya polisi pada Sahli, saat diperiksa di kantor polisi.
"Terpaksa, Pak," jawab Sahli

"Terpaksa gimana? Gak punya uang untuk makan?," tanya polisi kembali.

"Ceritanya begini Pak..... dari pagi saya mencari kantor polisi, tapi tidak ketemu, saya sempat bertanya pada temen, malah diem aja. Saya akhirnya menemukan akal. Supaya kantor polisi bisa ketemu, ya saya nyoba maling tape di mobil. Dan buktinya saya bisa ke sini," cerita Sahli polos.

"Trus, ngapain kamu nyari kantor polisi segala?," tanya polisi kembali
"Itu, pak...mau membuat...Surat Kelakuan Baik"

OBAT TIDUR????

Seorang lelaki yang terlihat begitu pucat dan lesu memeriksakan dirinya ke seorang dokter.

"Dokter, semua tetanggaku mempunyai anjing dan anjing-anjing itu menyalak siang dan malam, membuat aku tidak bisa tidur," kata lelaki itu.

"Oh, aku punya kabar baik untukmu," kata si dokter sambil menyodorkan beberapa botol pil. "Ini beberapa contoh obat tidur yang bagus. Beberapa masalahmu tadi pasti bisa terselesaikan."

"Bagus!" kata laki-laki itu, "Aku akan mencoba apapun. Berikan aku yang paling bagus, Dok!"

Beberapa minggu kemudian si lelaki itu kembali. Wajahnya terlihat lebih berantakan dan pucat dari kunjungan pertamanya ke dokter itu.
"Dok, resep Anda tidak berhasil. Aku malah menjadi lebih lelah dari sebelumnya!"

"Aku tidak mengerti kenapa bisa begitu," kata sang dokter sambil menggeleng-gelengkan kepalanya. "Obat yang aku berikan pada Anda itu adalah obat tidur yang paling kuat yang dijual di seluruh apotik di negara ini!"

"Mungkin itu memang benar," jawab lelaki itu, "tetapi aku masih saja tidak tidur sepanjang malam untuk memancing anjing-anjing datang padaku. Pada saat aku bisa menangkap satu anjing, ternyata sangat sulit untuk memaksa dia menelan obat tidur itu, Dok!"

STAIN

Di acara pramuka suatu sekolah,
ada kakak pembimbing menemukan sebuah pisau yang tergeletak di tanah.

Menurut undang2 pramuka sekolah tersebut mereka(anggota pramuka) tidak boleh meninggalkan pisau mereka. mereka akan diberikan hukuman bagi yg melanggar.

KK pembimbing : anak2 kumpul semua di sini! siapa yang telah berani melanggar aturan?
Anggota : aturan apa Kak?
KK pembimbing : siapa yang telah menjatuhkan pisau lipat ini (sambil mengacungkan pisau ke udara)? ngaku!
( para anggotapun diam karena tdk berani mengaku)
KK Pembina : hayo ngaku! Siapa! saya sudah tahu namanya!Namanya terukir di pisau ini!
(para anggota pun diam mereka hanya saling lihat2an)
KK Pembina : baik kalau tidak ada yang mau ngaku akan saya panggilkan namanya! Stain, stain, staaaaiiiiinnn (teriak)!
(para anggotapun tdk ada yang mau mengaku)
KK Pembina : Sekali lagi saya panggilkan kepada saudara Staaaiin.........
Les......
Steel.............

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.