• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kuku???

miara kuku?

• yang panjang dong biar bisa masuk guiness

Suara: 1 8,3%
  • pendek aja biar lebih rapih

Suara: 6 50,0%
  • tergantung ga terlalu panjang, ga terlalu pendek pokonya enak dilihat

Suara: 5 41,7%

• Total suara
    12

Ueto Aya

IndoForum Junior E
No. Urut
3134
Sejak
12 Jul 2006
Pesan
1.655
Nilai reaksi
108
pada seneng miara kuku sampe bermeter2 atau kuku pendek yang rapi?

gw paling cmn sampe 3 cm paling panjang , soalnya klo nda dipotong , yg gw heran nda bisa tumbuh lagi /wah , abis dipotong baru tumbuh lg /swt , kuku panjang bwt gw paling cmn bwt coongkel2 , sama korek tai idung /gg/gg/gg

gw paling panjang berapa ya?.... ga sampe 2 cm, itu pun udah ngeganggu banget kalo mau ngetik, kalo mau main gitar, paling enak kuku panjang ya itu buat ngorek kuping dan ngupil (halah /swt/swt)

/swt korek kuping malah sakit klo kuku panjang /wah
/sob padahal lg panjangin kuku nih /... malah di suruh potong, gara2 disuruh maen piano /wah

Kalau Erica Nggak Terlalu Panjang Nggak Terlalu Pendek....

yg sedang2 aja deh /e4/e4/e4

pendek aja.. selain rapi jg bersih.. /heh

tergantunk kondisi mood gw...
lage pengen panjang ato pendek...
sama tergantung waktu...

klo lage skul biasanya gw potong pendek...
apa lage pas pelajaran OR...

kalau gw di potong sedeng2 saja, kalau panjang takut kuku pas lagi kerjakan sesuatu kebalik jadi patah /sob /sob

apa lagi kuku kaki, harus dipotong pendek /no1

co gw ja kukunya panjangnya mpe 4 cm da x ya...mpe gw mksa2 gunting tuh kukunya malah dibilang sayang gt...dan dy smpn deh...swt bnr

kuku gw ma nga terlalu normal..

soalnya waktu kecil punya kebiasaan gigitin kuku...

jadi kuku ku ancur sekarang...

/wah /sob

/wah
kayaknya lebih enak kuku pendek ya /...
Kalo kuku panjang cepet kotor /wah
Enakan pendek ternyata /ho

weQ...

kit3 jadi mod forum ini ya??....

wew..

enakan pendek lebih rapi dan tidak ribet apalagi gue main basket so pendek aja deh /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.