• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kontroversi “Jeritan” dari Perut Bumi!!!

k'lo soal yg ini gwe dah nonton VCD-nya tmen ada yg punya....../heh
bwat yang masih ke VC, insyaf mode : on

masa sih gitu,
gede ngak file nya,gw mau nonton nih....
coba ahh download.......
yg video ini versi apa??????ada pocong keluar dari lubang nya gitu???/swt

gak tau, itu gue dapet dari temen, nyetelnya juga di kompie temen, gue gak brani utak-atik, tapi pas gue tanyain lagi katanya dah dihapus.
pocongnya bukan keluar dari lubang, tapi ada orang mati yang mo dikubur truss disyuting gitu...
serem banget!!!

@T!: kalomo liat, cari temen buat nemenin nonton kalo bisa..:D

aneh2 aja padahal pocong kan asli indo,mungkin si pak pocong transmigrasi yah?
wah2 ntar segala jenis setan ada dong?

@T!T!
emang tuh,setau gw pocong paling terkenal di daerah Indonesia,emang sih daerah Mid Asia bermayoritas Islam,dan setau gw umat Islam yg meningal di bungkus spt pocong kan???
nah mungkin jg yah....

mungkin jg dari timur tengah kk /heh

berartipocong tuh orang islam yg udh meninggal ya /? /hmm

@T!T!
memang,emang ngak perlah lihat film2 gitu yah.biasanya di film setan,atau apalah kan di kasih lihat.....
yah bukan pocong namanya tp pocong itu kt nya gara2 tali kafan nya ngak di copotin lalu pocong nya itu nyari2 orang yg nguburin dia utnuk melepaskan iketan tali kafan...setau gw gitu menurut cerita TV

klo itu sih cerita horor tuh /wah

btw gmana nih kelanjutan crita kontroversi jeritan dari perut bumi ada yg tau ga /? /hmm

hmm gimn yah....abis suhu nya gede gitu mana ada yg bs masuk.....
gimn kalo bolong yah..../hmm

Wah, gimana yah/?/? masa' pandangan kita selama ini salah sih/?/?
Apa mungkin neraka cuma sedeket itu dari bumi/?

serem lobangnya....

emangnya niat bikin apaan si ampe bikin lobang kek gitu /hmm

gali lobang sampe 14 kilo? bakal apaan si?

If there is a Hell under Siberia, scientists have yet to discover it. What we have here is an enthralling legend that's been spun off an actual event.
mungkin nerakanya udah ngungsi pindah tempat karna di temukan manusia =))=))

mungkin karena panas bumi yang terlalu panas tuh /swt

menurut gue sih suara dari lubang itu berasal karena suhu udara yg sangat panas

hingga menyebab kan suara itu terjadi

bener tu ada udara dari dalam bumi yang menyembur keluar sehingga permukaan bumi tidak dapat menahan panas bumi kemudian timbullah lubang yang seperti jeritan itu /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.