• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

konsul masalah cewek nich help me please

gj usa malu...jadi diri sendiri aja kk... /no1
PD aja lagi...

btw...

itu yg di ebay-nya kek bencong banyak pake... /heh

ah... loo pada bilang sabar. syukur, inner beauty, ga usah pada munafik napa, mang klo loo tertarik ma cwe, pandangan pertama dari apanya? luarnya kan?, soo sebenarnya tampilan luar itu sangat penting bagi wanita, itulah kenapa wanita punya payudara, payudara adalah simbol wanita, jadi klo payudaranya kecil? ya minder donks, siapa sih yang nggak mau tampil menarik,

Penampilan luar tuh cuma kedok doank....Memang cewe itu mau tampil menarik tp klo kelakuannya ga bener gimana tu...

aq ce tp pny breast kecil bgt hampir rata kayak anak SD yg baru tumbuh dadanya tuch, jd kalo pake tank top ber leher rendah and lebar g kliatan blhan tetek q cma putingnya aja kliatan nogol kecil bgt, malu nich , ada g ya yg jual payudara silicon yg gampang pakenya kayak bra???,postur tubuhku tinggi 165cm berat 48kg, ukuran bra 34A(kadang2 cm pke mini set) umur 24th, pengen pnya payudara silicon yang kalo pake bra ukurannya jadi 34C(minimum) atao 34D lebih baek,

aq pernah liat di

http://cgi.ebay.ph/Transgender-Boob...photoQQcmdZViewItemQQ_trksidZp1742.m153.l1262

ada g ya yang jual silicon breast kayak gitu di indonesia? bagus tuch info donk??? please atau referensi lain dech thanks bgt yah

Dear, mba yang punya masalah...

Saya turut prihatin dengan kondisi mba, tapi coba mbak pikirkan kembali, mba harus bersyukur dengan apa yang mba dapatkan

saran saya, coba mba konsultasi kedokter, mungkin ada yang salah dengan hormon mba, tapi jangan TERLALU di ambil pusing.. coba kita liat dari sisi positifnya

mempunyai nenen seperti mba, mengurangi cowok2 hidung belang yang hanya ingin memanfaatkan outlook mba doang..

coba kita liat dari cewek2 populer dengan tubuhnya yang menawan, kita bisa bilang rata2 mereka memiliki masalah dengan jodohnya.. mereka lebih sering patah hati.

dari pada mba pake nenen palsu, dan akhirnya banyak cowok2 yang ngga tulus hatinya lalu mengecewakan hati mba sendiri, setelah mba tau kalau dia hanya ingin tubuh mba. jangan habiskan hidup mba cuma karna nenen, mendingan mba fokus sama yang lain yang bisa mba tonjolkan contohnya... " ILMU "

jadi intinya

periksalah kedokter, tapi jangan terlalu terobsesi dengan "Ukuran" (kalo kesehatan kita boleh obsesi dikit hehe), karena banyak perempuan yang terlalu terobsesi dengan penampilan

semoga mba bisa melihat apa yang lebih penting dalam hidup mba..

dan tidak terlalu memprioritaskan ukuran nenen mba,

bagi saya, kesehatan / penanggulangan "DISFUNGSI" lebih prioritas dari ukuran

gitu aja saran dari saya>:D<

* mari kita lihat Michael Jackson yang terlalu obsesi dengan penampilannya ?
dan apa kata dunia mengenai penampilannya ?

:">

hah? :-O

punya gw lumayan gede, justru malah minder tuh X_X

kyanya sii mbak diyanaputri gug sah pakee deh...

it khn uda "standar" rata2 cewek indonesia kali...
so be cool, stay calm, and be proud of yourself!

diyanaputri pede aja, jangan pikirin orang mau nilai kita apa. yang penting tuh segalanya natural. kalo cowok2 udah tertarik sama kamu dan baru menyadari kamu menggunakan silicon breast kan kaget juga. jadi mendingan jujur dari awal aja.

tips buat diyanaputri: kalo merasa dadanya kecil jangan menggunakan pakaian yang terbuka, itu bukannya membuat anda terlihat seksi tapi malah sebaliknya. jadi gunakan lah pakaian2 yang tertutup dan rapih, itu akan membuat anda tampil cantik :)

ada mitos!!!
bole percaya bole ngga....
katanya klo toked cwe sering d pegang ma cwo....

bisa tambah gede!!!
tapi ngeri juga klo yg d pegang cuma satu aja! bisa2 gede sebelah

ah ntu mah, u na aj yg pgn pegang2..

produk yg kayak gituan ada kok mba yang jual di indo...

/no1

emang situ tinggal dimana??

gua juga minder.. malah pengen ngecilin..

habisnya, kalau soal baju, semua muat, giliran di dadanya, gak muat gara2 kegedean, malah gak jadi bisa make ntu baju..

iya sis, jangan pake cara instan,<kalau gue si, udah keturunan, gennya kayak gitu>,
mendingan sis konsumsi makanan2 yang banyak ngandung lemak, gemukin badan dikit ama yang bisa gedein bra nya...

sukses ya sis,,, jangan lupa, syukurin apa yang ada...

iy. gendut in ajah badan dikit..
otomatis,, dada nya juga menyesuaikan kok..
ho3..
bangga pada diri sendiri
terus mensyukuri semua yang diberikan Tuhan ajah yaa... ^^

hah? :-O

punya gw lumayan gede, justru malah minder tuh X_X

qo jadi minder seh/?

eh ya ada thread yang isi na ttng TT tergede di Dunia liat aja tuh makin gede malah g bikin napsu

@TS
untuk mbak lbh baik untuk ke dokter aja inget yang paling pinter diantara manusia yang sukses adalah dokter
@TS dari wa snediri
klo maslah Ukuran TT kecil seh g masalah yang penting miss V na masih virgin aja

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.