• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kocak, 5 Berita Ngawur Dilansir dari KopetNews, Terbit Tiap Hari Kecuali Hari kiamat!

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.643
Nilai reaksi
23
Halo dunia tipu-tipu, jumpa lagi dengan ane di IndoForum ini. Nah kali ini ane bakal membawakan berita-berita yg sangat unik bray, dimana berita ini cukup tidak dapat dipercaya alias nyawur tetapi cukup menghibur banget buat di baca-baca.

Berita ini diberitakan dari kopetnews, & ente udah dapat nebak dari namanya aja sudah tidak dapat dipercaya & bener-bener kopet, hahaha. walupun kopetnews sendiri dalam tackline nya mengeklaim bahwa menyajikan berita-berita terpercaya dalam bidang nya.

Btw kopetnews sendiri adalah sebuah platform yg menyajaikan berita-berita berbasic ilustrasi realita tetapi dibikin lucu-lucuan dengaen di bumbuhi alur plottwist bray. Nah langsung saja dari pada ente penasaran, beritkut 5 berita yg diberitakan dari kopetnews, cekidot:​

Quote:
1. Aksi seorang pria yg patut dicontoh

Kocak, 5 Berita Ngawur Dilansir dari KopetNews, Terbit Tiap Hari Kecuali Hari kiamat!

Berita yg perdana & menurut ane inspiratif adalah aksi seorang pria yg melindungi paras seorang wanita di dalam bus ditengah-tengah wabah covid ini bray. Kronologi nya wanita tersebut bernama Aisuka Susumu(namanya sungguh unik) berumur 21 tahun seorang mahasiswi yg lupa membawa masker ketika hendak naik bus menuju rumah engkong nya bernama sugiono.

Karena terlihat gelisah Aisuka Susumu, seorang pria menghampiri lantas menolong nya dengan menuntupi paras nya dari paparan virus berbahya sedang terjadi, sungguh baik hati banget ya bray jarang-jarang ada orang kayak gini di jaman sekarang, & menurut ane tindakan tersebut patut di contoh. Hahahaha.​

Quote:
2. Melonjak nya guru privat menjelang UN

Berita yg kedua ini tentang guru les privat yg makin dicari menjalang UN bray, kita tahu sendiri jaman dulu UN adalah penentu takdir seorang pelajar makanya guru privat sering jadi opsi para orang tua untuk mengajarkan pelajaran yg lebih efektif.

Dan salah saru guru privat yg paling banyak di cari spesifik nya di Negara jepang bernama Itumu akuraba yang berumur 29 tahun yg mengajarkan mata pelajaran biologi. Hahahaha njir ane ngakak banget baca berita ini.. hahaha​

Quote:
3. Penemuan yg tak dihargai di negaranya sendiri

Berita yg ketiga ini agak miris sih bray, dimana seorang pencipta kunci universal malah ditangkap polisi karena penemuan yg sangat bermanfaat ini. Sebut saja nama nya supri berumur 27 tahun seorang mas-mas yg biasa, yg tak pernah memakan bangku kuliahan berhasil menciptakan sebuah kunci universal untuk semua motor.

Tapi naas bukan malah dapat penghargaan tetapi supri justru malah di tangkap karena ciptaan nya tersebut katanya dapat mengeset motor dari parkiran hingga rumah, kan capek jalan kakinya. Lantas berita ini jadi kontroversi & banyak juga ilmuan diluar sana memperdebatkan masalah ini, karena mereka takut menciptakan temuan2 baru lagi. Sungguh miris sih hahahahah.​

Quote:
4. Salut polisi jaman sekarang pada baik hati

Yang kempat & menurut ane pak polisi telalu baik hati dimana seorang pemuda bernama angga dermayu ini mengangis haru lantaran pak polisi sangat peduli pada nya, dimana angga sendiri sorang jomblo jadi tak pernah merasakan di bangunina sama pasangan nya.

Dan isak tangis nya pecah lantaran ada beberapa polisi yg dengan baik hati membagun kan nya saat tidur dalam kesepian, tidak cuma itu angga di bawa jalan2 & mendapat hadiah kost baru tanpa bayar full fasalitas, sekaligus dapat makan gratis tiap hari. Hahahaha. Baik sekali ya pak polisi nya, sehat sering ya pak. Semangat!​

Quote:
5. Polisi yg mengayomi masyarakat

Yang terakhir adalah berita tentang polisi yg bener-bener mengayomi masyarat & menolong yg membutuhkan bray, dimana seorang penjual tanaman bernama pak junaidi berumur 41 tahun diborong oleh pak pol lantaran sepi gak ada yg beli.

Pak Junaidi pun cuma dapat menangis haru lantaran mendapat rejeki yag tak diduga-duga, diatas adalah potret pak junaidi yg sedang di tanya-tanya cara merawat tanaman tersebut. Berita kayak gini menurut ane bikin adem, sungguh menginspirasi,geas!

Nah itu dia berita yng di lansir dari kopetnews terlepas dari ngawur nya berita yg dibuat tetapi ane salut dengan karya-karya nya kopetnews, butuh skill AI & modal juga bikin bikin kayak gini, supotlah sama kopetnews. Jadi sekian dulu thread ane semoga terhibur, terimkasih sudah membaca & jangan lupa beri tanggapan kalian tentang berita-berita diatas.

emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Cendol Gan

Creator: novaajinugroho

Sumber referensi:kopetnews​

Hari ini 04:06

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.