• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

knp ya gw suka ngerasa kesepian??

2FasT4U

IndoForum Newbie D
No. Urut
19260
Sejak
22 Jul 2007
Pesan
107
Nilai reaksi
4
tmen2 IF..
smenjak gw putus sama mantan gw..udah 10 bulan gw putus..
dari tanggal 27 januari..
tp knp ya sampe skrg gw ga bisa ngelupain dia?
dan gw msh suka ngerasa kesepian kl lagi sendiri...atau lagi malem2 gini dirumah..serasa kok kyknya kosoooong bgd didalem diri gw ini..serasa ada bagian yang kurang , bagian yang gw plg butuhin tapi gw ga dapet, gw gatau dmana nyarinya..hikzz..pgn nangis rasanya..

tmen2 , gw sndri ga tau knp gw bsa gni..tolongin dong...

Hihihi.....!
Kasian.....^^
Kk yg kuat ya..., itu hal yg wajar koq....
Ada bagian yg hilang dari hati kk, yg secara perasaan sangat kk butuhkan....
Semua pernah ngalemin koq, termasuk aku....

Sama sperti kk, ada ja saat tertentu, terlintas dipikiran ato pun terlintas
di perasaan kenapa rasanya ada yg kosong dlm hidup ini....
Mata pun menatap kosong, and suddenly tears drop out...
Aku pun ga tau kenapa tiba" seperti itu....
Yang pasti rasanya kosong dan sakit di hati ini....

Tapi satu hal yg kupikirkan, aku ga bisa keq gini terus....,
aku harus kuat, agar nantinya bisa siap diandalkan oleh seseorang
yg sedang menunggu aku.....

Jadi kk juga harus kuat ya.....^^
Let's fight together.....!!

wah pada dasarnya harus di biasa in punya prinsip "easy come and easy go" aja bos, lg pula kl terlalu larut dlm suasana bgt bakal ngerusak diri sendiri aja dan efeknya gak bakal bagus. Coba aja berfikir hari esok bakal lebih baik dari hari ini;);)

wajar klo gitu krn kita tdk pernah bersyukur apa yg kita miliki sblm kita kehilangannya. yg penting LIVE IS GO ON. Hidup tak selalu memberikan apa yg kita ingin kan. :)

hmm...makasih ya tmen2 smua atas jawabannya..emg sih gw pgn move on..tp mau sampai kapan ya gw kyk gni?? gw mencoba buat mencari pengganti dari mantan gw.. gw coba dketin cw lain tp hasilnya negatif bro...duuhh..gmn ya?

hmm...makasih ya tmen2 smua atas jawabannya..emg sih gw pgn move on..tp mau sampai kapan ya gw kyk gni?? gw mencoba buat mencari pengganti dari mantan gw.. gw coba dketin cw lain tp hasilnya negatif bro...duuhh..gmn ya?

Hihihi......!!
Kk ga boleh loh...., pelarian dgn mencari ce lain....
Klo kk masih ada perasaan ma mantan kk, itu berarti kk cuman manfaatin ce
itu....>_< ga boleh kk, ga boleh..... Jgn manfaatin perasaan org lain
demi kenyamanan diri kk....!

Kk harus kuat dan bangkit sendiri dgn kekuatan kk....
Jujur, aku ampe 4 taun baru bisa menghilangkan perasaan sperti itu >_<
Yg pasti kk harus hadepin dgn tegar....OK?

cari kesibukan bro...

usahain untuk melakukan hal yang positif...

olhraga, posting di IF, maen game, pkknya jgan sampe bengong pasti kepikiran lagi.

gw juga sama kyak u...

malah masih merasakan hal yg sama...

sakit bget heart gw.

kita harus brusaha untuk jadi yg terbaik..

ingat neh apa yang terjadi ama kita karang, adalah yang terbaik buat kita dari tuhan.

semangat...semangat......otre bro.

kamu harus terus melanjutkan kehidupanmu jangan selalu menyesali yang telah berlalu, kalo kamu tetep selalu merasa kesepian kamu tidak dapat berkembang kan masih ada oarng tua kamu yang selalu memperhatikan & menyayangi kamu sampai kapanpun, jadikanlah pengalaman itu sebagai pelajaran yang berguna

Bro, gw juga pernah ngalamin yg seperti lo,
jadi lo jangan egois dan bilang kalau lo sekarang adalah orang paling menyedihkan dan satu2 yang ngalamin hal ini, ok?
saran gw, Jangan pikirakan kesedihan itu, walaupun pasti kepikiran cepat2 singkirkan...
Cari waktu dengan teman2 atau keluarga lebih banyak...
Sekali lagi ini hanya masalah waktu...

kesepian wajar ya klo baru putus , karena yang bbiasanya ada, sekarahg nga ada, lo dah biasa sms sekarang ngga bisa, cuma klo dah 10 bulan itu kelamaan bro, lo kesepian karena lo pengen ngerasa kesepian, coba cari kegiatan , klo malem mo bobo, coba lo nonton, ato ngobrol ma keluarga ato temen temen lo jadi lo ngga kesepian,

saran paling manjur seh, cari cewe baru hwhwhhw...

klo lo males rame rame, coba aja lo ungkapin dengan nulis jurnal , biar lo sibuk aja,

Coba lu post disini, pengalaman yg negatif lu sama cewe.. mungkin ada yg salah dengan cara lu..

Nah, ntar kita sama2 koreksi mana yang salah..

Klo gua bilang, lu org nya ga percaya sama diri lu sendiri bahwa lu bisa dapetin yang minimal sama kyk mantan lu atopun yang lebih baik dari itu.. akhir nya ya lu selalu merasa kesepian, ngarep dia balik lagi?? itu hal yang bakal mungkin terjadi kan?? mendingan daripada lu ngarep2 ga jelas, mendingan lu ceritakan pengalaman lu selama lu berusaha cari pengganti mantan lu itu disini, ntar baru kita carikan jalan keluar nya..

Cara pandang lu mesti di ubah mulai dari skg!!

keknya da lama ya lu berhubungan..time will talk

Ngumpul aja bareng temen2 lo, temen slalu jadi tempat paling aman untuk melupakan segalanya ya waktu lah, duit lah, cinta, dsb

Tp emang butuh waktu buat ngelupain semuanya, bersabar aja yah ^-^
" Time goes on"

mo cara yg singkat? cari pacar baru!!!! *gitu sih komentar temen gw*

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.