• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Klo kmu punya sahabat dekat yg d vonis hanya tinggal beberapa tahun gimana ?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Emang bener tuch kamu perlu percaya penuh sama TUHAN pokoknya semua beres dech dijamin 100% /no1
Trus support setiap saat ajak dia dolan2 seneng buat dia gembira gitu. Karena hati yang gembira adalah obat yang manjur gitu

Ray

Percaya pada Tuhan is the best way.....
Another case....lo harus komit bantu dia dan besarin hati dia & lo nya jgn pernah patah semangat, kan mau making good memories....

"If You have comitted at something and you dare to do it, there is always a way" by.....(lupa)

Bener2 kalau udah komitmen harus dipegang gitu. Jangan cuma bilang doang ntar tong kosong nyaring bunyinya.
Gimana pembuat thread udah mendingan?

Ray

thx smuanya nya buat sarannya /no1 /thx gue sekarang udh lebih banyakin waktu ama sahabat gue itu kok /no1 klo ada saran lg tolong kasih tau gue ya /thx

T!T!~ch@/\/ berkata:
thx smuanya nya buat sarannya /no1 /thx gue sekarang udh lebih banyakin waktu ama sahabat gue itu kok /no1 klo ada saran lg tolong kasih tau gue ya /thx
gw rasa saran yang terpenting :
1. ajak dia untuk lebih mengenal Tuhan
2. lo kasi apa gitu kek yang buat dia seneng

Setuju nih sama point pertama yang di kasih PE /no1
Dengan mengenal Tuhan, maka dia akan lebih merasakan ketentraman gitu. Dan dia bakal ngerasa gembira gitu. /no1
Di dalam kegembiraan ada obat yang paling ampuh /no1

thx ya sekarang gue hanya bisa ngasih semangat dia untuk tetap enjoy /no1

Ok2. Topic closed :D :D. Good Luck^^

Ray

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.