• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

King Bookerr........

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Booker-T

IndoForum Newbie F
No. Urut
8179
Sejak
25 Okt 2006
Pesan
28
Nilai reaksi
0
Ada yg ngefans ama gw gak....klo ada ksh komen disene...
Can You Dig It, Sucka !?

Booker.......... Your time...... is finally up......... I want that title, there is nothing that I want more than to be the 5 time World Heavyweight Champion........... As long as you're holding that title.... you're gonna be mine. I have signed your tombstone......... it is cold......and unforgiving..... and you will......... rest..........in.............peace..........

king booker=booker T yah
baru tau :P

hah !? Booker-T !? Gw dari dolo gak suka ama booker-t

hah !? Booker-T !? Gw dari dolo gak suka ama booker-t
eh kayaknya disene ada yg mao ngajak ribut ya.........
eh ariel loe tuch cuma bisa nya banyak bacot doank
jgn nyampe nanti gw robek2x bacot loe !!!!!
klo loe gak suka ! ya udh.......tp jgn sekali2x lg loe ngehina gw

Najiz sama yg namanya Boker T /e5 ...... Main curang molo gak ber skill Lho /e5

Booker T mah takut ama si Boogeyman..kalo ketemu ama Boogeyman pasti kabur 2-an.....sori yah Booker T nooooo offense.....

Wah Nesya plg gak seneng liat si Boker T dia sukanya main keroyokan sama curang sih /wah

Booker T yah,,...dulu gw sempet suka tuh waktu jaman nya dia masih maen di WCW gayanya mayan kren,,..tapi sekarang gmn yoh..,,,kok gak seneng gw liatnya,skr aneh tuh orang 8-}

all hail king booger...........

alah..
king booker(singkatan dari -boo- ang air -ker- as)
sama boogey man aja takut..

Booker T
Boo Ker Thuid2 /gg/gg/gg =))=))=))=))
sama john cena aja pake ngeroyok =))=))

Gw lumayan suka Booker-T, tapi that "Royal Feet" thing make me wanna puke...

gw terakhir kali liad dia ada di panggung pake mahkota duduk di kursi...
pas maen... dah selese.. di marahain theodore.... wakakakak....

dari situ aja gayanya aja gw nga suka... /ho

King Booker....king boker...king boker?/omg...berarti rajanya boker dong/gg...(sorry no offense, just a liitle joke from me)

Kelihatannya Thread ini cuman jadi ajang junk ama flame doang, mungkin untuk membahas para Superstars di thread utama aja dulu yah, ntar klo senadainya udah dibikin Sub-forum khusus untuk Wrestling, gw open lagi ni Thread...
- Topic Closed -

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.