• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kerupuk apa kesukaanmu?

tripper

IndoForum Junior A
No. Urut
7970
Sejak
17 Okt 2006
Pesan
3.667
Nilai reaksi
253
Kerupuk apa kesukaanmu? Kalo gw sih kerupuk rambak soalnya gurih n renyah! Tapi kalo habis makan terus minum air putih jadi lengket2 ehehhehe

krupuk udang.. trus ada krupuk yg dr lampung tuh.. tebal banget tp enak kalo di makan pake sambel nya.. gw lupa nama nya /wah

krupk palembang., udang., krupuk kulit.., wuih gurihhhhh

kerupuk apa aja lah....

yang penting gurih... /ho

kerupuk yg suka di tukang "tek-tek" ato "ketoprak" ato "gado-gado"

yg warna oranye itu loh...

yg klo kata nyokz gw "krupuk murah"

ehtah knp gw cuma suka itu...

yg laennya ga suka...

palink empink...

semua kerupuk gue suka, soalnya gue kalo makan gak pake krupuk rasanya ada yng kurang gitu loh

kerupuk palembang, krupuk putih yang kriting gw juga suka, apalagi kalo temennya sayur asem/lv

krupuk udang, krupuk ygh putih keriting" gt, sama yg krupuk di tukang nasigoreng...wizzs pling enak ntu....

Krupuk Apa Aja Saya Suka Kok....Kecuali Kerupuk Ikan....Amis Sih.....

smua krupuk /pif
ga ada yang ga enak /heh

kerupuk beras
emping
kerupuk cacing (awassss cacingan /gg)

krupuk udang + krupuk yg biasa di nasi goreng... /heh yg warnanya putih + warna-warni di sampingnya... /heh /heh

wah klo kerupuk...semua jenis kerupuk cha suka =P~ =P~ =P~ =P~
pokoknya klo makan harus ada kerupuknya :p :p

Semua Kerupuk yg ga melempem..... /heh

kerupuk udang sih sukanya klo ga kerupuk ikan juga lumayan enak

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.