• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

keperawanan itu penting ato ngga penting buat loe?

sebenernya penting ya, tapi gw berusaha liat yang kedepan buakn yang dibelakang, jadi asal dia dah tobat, dan menyesalkan kejadian itu, gw akan terima dia apa adanya

/hmm jadi bingung ^ JK na apa...

mnrt gw sih penting tp ga penting2 amad /wah

penting = menandakan kesetiaan cew ama kita

ga penting = rusaknya/robeknya selaput wanita tidak selalu karena perbuatan XXX bisa saja karena terlampau tipis sehingga ada kemungkinan robek saat jatuh atau kecelakaan (bkn kecelakaan khilaf)

:):):):):):):):):):)

Asal akhirnya dia tetep setia, gapapa. Gw cinta orangnya, bukan tubuhnya.
If only sex appeal, do you know it'll change seiring waktu?

ga terlalu penting seh...secara jaman sekarang bro..
bukan jaman kartini bro...hehehehe

yg diliat hatinya bukan m*m*kny...
percuma kl msh virgin, tp kerjaannya nyusahin aj,ngabisin duit kita aj, ap lg kl dah merried...beehhh banget..

yah meskipun dia dah ga virgin,, jgn liat masa lalunya bro,,liat yg sekarang n gimana ngerubah masa depan lo berdua..?? key

kayanya ud pernah dech yg bikin yang bikin treath ini.....klo kt emang sayang ma psangn kt... keperawanan ga penting kali.....

penting:kan kalo msh berarti dia sangat menjaga kehormatannya.
ga penting:ama kaya ^^^^ kalo ampe nangis bercucuran air mata+nyesal,pasti g lupain.(g ga tegaan sih apalagi kalo ma ce yg g sayangi)

hmmmmm kita liat dulu darimana dia kehilangan keperawanannya, kalo free sex ya gw ogah.. kalo misalnya ya kek musibah seperti raped beda cerita tuh :D

mungkin kalo gw bener2 cinta ma tu ce yah gpp kali ya :D

pnting g penting sih...

gpp deh klo ud g perawan asal masih rapet...=))

sangat penting....
kl ceweknya aja udh nga peduli ama keperawanannya, gimana kita nanti sesudah married???

Baru pacaran aja udh sampe kehilangan keperawanan...
gimana nanti udh married... bs aja ama yang lain dong.........

Ya..Pntng..
Biar Bisa Merasakan Ke Perawananya.../heh

wahhh penting gan... masa lo mw pny istri yg gk perawan... klo yg gk perawan mahhh j****y jg byk :D

buat gw sih ga penting. apa ngejebol-selaput-dara yg kita incar dlm pernikahan nantinya? ga kan? marriage is all about commitment.. at least itu yg dibilang om gw :D

penting lah bro.....

kalo doi ga perawan berarti doi ga bisa menjaga diri.....

kalo menurut ane gitu bos....

Ak waktu awal sih jg berpikir gt, kalo ga perawan ga mao.
Tp setelah dipikir-pikir, emank cinta terbatas hanya krn perawan ato ngak??
I don't think so, jd mnrtku perawan ato ngak tuh nomo2, yg penting ak cinta sm dia, dia cinta sm ak /gg

ga penting ah mslh keperwanan ;)) selama lu msh muda nya bisa nemuin perawan aja dah untung dah ;)) hareeeeeeeee geeeennnneeee berat dah Bro ;))

Apa seh kerugianya mank kalo kaga perawan?
lagian kalo udah suka ama suka coblos ya coblos aja...
cinta ya cinta...
ya ga?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.