• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kepengen tahu figure yang kalian suka

Rekka toys

IndoForum Newbie E
No. Urut
84551
Sejak
14 Nov 2009
Pesan
47
Nilai reaksi
0
Kepengen tahu juga koleksi acton figure apa yang kalian suka ? :D

saya suka hampir semua figure :D :) :D :)

Thx atas opininya

Hmm, klo gw suka semua karakter di Naruto, entahlah yang Good or Evil. Dan yang paling gw suka adalah "Itachi Uchiha". Selama ini, semua orang menganggapnya jahat, tapi ternyata...dia baik sekali! I like it! :D

yg gw liat di threadnya ada rukia ama ichigo..............
klo school rumble ada ga??

gw suka school rumble ama bleach sih.............

Hmm, klo gw suka semua karakter di Naruto, entahlah yang Good or Evil. Dan yang paling gw suka adalah "Itachi Uchiha". Selama ini, semua orang menganggapnya jahat, tapi ternyata...dia baik sekali! I like it! :D

hehehehh orng naruto emang kocak kaalau menurut gua

klw aku banyak, contohnya : one piece ampir semua lakonnya gw suka. naruto, narutonya, ayahnya, jiaraiya, itachi, pain, semua hokage, shikamaru, dan guru2 konoha.
klw detective conan semua nya ku suka apalagi kaito kid. pokoknya banyak lah. :)

orang yang keliatan cool dan pendiem tapi suka bercanda...... karena kesannya justru menggemaskan.... kayak yg di siggy guw :P

hm... klo gw yang kek di ava gw.. pilotnya....
Kira Yamato.. slow but if need serious he will be become devil
dan kalau di buat marah... ya become devil too

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.