• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pertanyaan kenapa Tread gua di gembok!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

bondageboyz

IndoForum Beginner A
No. Urut
9712
Sejak
21 Des 2006
Pesan
1.460
Nilai reaksi
90
mungkin mereka mikirnya karena Habite ente:D

hahaha,, anda dipandang sebelah mata aja oleh mereka,, susah jg jika u punya sifat anak FA tp anak TA tidak bs mengerti sifat U.. /no1

nah loh,hayo lo anak TA,kan udah saya bilang,selera humor orang beda2 dan gwa yakin bondage bisa bedain TA ma FA,secara dia member yang lumayan tua...jangan kyk gini lagi yah

nah loh,hayo lo anak TA,kan udah saya bilang,selera humor orang beda2 dan gwa yakin bondage bisa bedain TA ma FA,secara dia member yang lumayan tua...jangan kyk gini lagi yah

ente ngomong apa sih gak jelas..coba deh baca lagi ente punya postingan:>

ga jelas di mananya bang?

maksud kata "jangan gini lagi yah" tuh ditujukan buat siapa??:D

maksud ane tu jangan ampe kejadian kayak gini lagi,jaga aja lah keharmonisan TA :)

dan jangan suka buat2 thread maho dengan maksud terselubung menususk sesama member IF

untuk apa pandangku curiga hanya karna tampak luarku berbeda
Flamers FA, inilah aku adanya...., jadi untuk apa kau besar kepala
dan merasa dirimu paling sempurna sehingga kau pandangku sebelah mata

jalan kita berbeda bukan jadi suatu alasan tuk saling bersebrangan.....

----------------------

=)) =)) =)) =)) bonek slow aja nek..... =)) gw nyanyi dah buat luh :))

maksud ane tu jangan ampe kejadian kayak gini lagi,jaga aja lah keharmonisan TA :)

dan jangan suka buat2 thread maho dengan maksud terselubung menususk sesama member IF

aduh cape deh ngomong sama tukang kerak telor...maksud ane perkataan ITU DITUJUKAN KESIAPAAAAAAAAAA???????X(

Buat tS nya atau anak-anak TA...??? pantes aja tuh telor pada busuk gak kejual>:P

aduh cape deh ngomong sama tukang kerak telor...maksud ane perkataan ITU DITUJUKAN KESIAPAAAAAAAAAA???????X(

Buat tS nya atau anak-anak TA...??? pantes aja tuh telor pada busuk gak kejual>:P

keknya di tujukan ke ts nya kk judi.

@casper

itu soalnya kamu nulisnya "nah loh,hayo lo anak TA" jadi om judi bingung :D

@ts

thread kamu keknya di close supaya ga ada keributan terjadi :P
mungkin kk ts perlu perhalus bahasanya di TA ya :D

keknya di tujukan ke ts nya kk judi.

@casper

itu soalnya kamu nulisnya "nah loh,hayo lo anak TA" jadi om judi bingung :D

@ts

thread kamu keknya di close supaya ga ada keributan terjadi :P
mungkin kk ts perlu perhalus bahasanya di TA ya :D

Thank udah membantu.

masalah Ts nya sebenaranya Ts nya gak salah-salah amat sih menurut ane...ane punya cerita tentang anjing dan kucing. dulu mungkin kita bingung kenapa anjing sama kucing sering berantem..ternyata yg membuat mereka berantem karena adalanya bahasa tubuh yg berbeda...

kadang saat anjing ngajak bercanda..si kucing anggap si sianjing ngajak berantem..giliran si kucing ajak bercanda si anjing anggap si Kucing cari perkara:D (tapi ini Ilmiah loh ane pernah baca,tapi ane lupa indikator bagaimana yg menyebakan salah komunikasi kucing sama anjing. ada yg beda waktu mengerakan ekor)..he..h..intermezo dikit..yg merasa pernah jadi Doggy tolong bantu ane jelaskan yah...

perasaan dua dua nya sudah saya gembok deh karena dapat memancing kerusuhan so alasan yang jelas kan /no1

TA bukan untuk memancing kerusuhan jadi pergunakanlah judul yg baik ya /no1

^ Doble post bu RT...ralat dan koreksi

/gg /gg /gg mklm koneksi lelet /e4 /e4

^
nah loh bu,kok yang ini ga di gembok?

Thank udah membantu.

masalah Ts nya sebenaranya Ts nya gak salah-salah amat sih menurut ane...ane punya cerita tentang anjing dan kucing. dulu mungkin kita bingung kenapa anjing sama kucing sering berantem..ternyata yg membuat mereka berantem karena adalanya bahasa tubuh yg berbeda...

kadang saat anjing ngajak bercanda..si kucing anggap si sianjing ngajak berantem..giliran si kucing ajak bercanda si anjing anggap si Kucing cari perkara:D (tapi ini Ilmiah loh ane pernah baca,tapi ane lupa indikator bagaimana yg menyebakan salah komunikasi kucing sama anjing. ada yg beda waktu mengerakan ekor)..he..h..intermezo dikit..yg merasa pernah jadi Doggy tolong bantu ane jelaskan yah...

tetap aja sebenarnya gua gak bisa terima maksud gua baik koq..itu mah tergantung tanggepan mereka aja...

tetap aja sebenarnya gua gak bisa terima maksud gua baik koq..itu mah tergantung tanggepan mereka aja...

:D , kk bondage kk buka thread terus isinya ada yang ga suka sama gw? itu menurut saya udah kayak mau ngajak kelahi kk :)) :)) mungkin persepsi anak2 ta gitu... :)) :P

@bro fanta
di TA itu skr sarangnya maho....
mungkin maksud dia "ada MAHO yg gk suka sama gw?"

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.