• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kenapa seh

pria_binal

IndoForum Beginner A
No. Urut
21786
Sejak
8 Sep 2007
Pesan
1.149
Nilai reaksi
18
gw mo nanya ne
napa seh ce suka nya tidur pake guling
kalo gak ada guling mereka umum nya gak bisa tidur
malah sebagian ada yang ampe uring uringan
pls share pengalaman nya ya :D:D:D

enak klo ada guling, bisa ada yang dipeluk!! gw suka tidur pake guling. klo gk ada guling c, gw ttp msh bs tdr, tp kyk ada yg kurang gtu...y pkkny ngerasa aneh deh!!

Kalo ad guling mnurut gwa lebih enak...
Ada yg bisa dipeluk...
Bayangin aje guling nya cewe gwa...
Mimpi indah trus de gwa...
Wwkwkwkw...

ko cuma buat cewe si..? /hmm walau gw cowo gw jwb ya :P

gw si enak aja pake guling, ada yg dipeluk2, bagi gw lebih nyaman~ hmm tp di luar negri ga ada guling... yg ada guling slain indo dmn lg ya..? /hmm

ah nggak juga makannya inisiatif kaya saya gulingnya bikin sendiri pake bantal 3 biji disatuin masukin ke sarung guling hehehehhehh,,

kayanya klo ce suka guling dia kayanya suka meluk2 deh ^^

mau itu ce atau co sama saja lah.... :P
suka pake guling itu karena terbiasa tidur pake bantal guling, akhirnya klo ga ada guling ya ada yang beda gitu saja, ga peduli itu ce/co sama saja
aneh-aneh saja :-j
anak saya juga co, mereka juga pada suka pake guling :)

woaaaaaaaaaaaaa siggy nya si TS /heh
back to topic ...:)

ttg guling ya ...
kek nya bukan cuman cewek aja dech ... semua orang juga kek nya lebih sreg kalo tidur pake guling, anak gue aja juga gak bisa tidur kalo gak ada guling fave nya dia,
bole share pic guling nya ndak disini ??? :))

ya elah perasaan ga cowok ga cewek suka pake guling lha enak aja ada yang d peluk gitu /e4 /e4 /e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.