• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa Israel Takut ama Indo En Malay???!!

he..he.. sapa ya yang nge-flame :D
sori cc, gw gak suka kalo ada orang yang pake hina-hina agama, apalagi itu agama gw :D

Israel dibantu ama US bung, gak pernah liat brita ya??
lagian Israel blom menang dan gak akan pernah menang.

bukti lagi kalo lu gak pernah liat berita, coba lu liat di media-media, negara mana yang paling banyak penyakitnya?? tingkat kejahatan yang paling tinggi??, negara-negara barat yang bobrok itu bung. Kalo lu gak tau apa-apa tentang negara arab mending gak usah komentar ok?!
Eropa Negara Kristen yang lu bangga-banggain itu malah bikin dunia menuju kehancuran, nuklir ampe pemanasan global negara-negara bodoh itu yang bikin, bukan negara arab!

eh bego...isarael itu penumu senjata serbu jenis carbine yang di pake di irak,afgan, la iya lah amerika ya israel, israel ya amerika, kalo mau post belajar sejarah dolo, dr pada malu maluin....

israel itu emank cupu. beraninya bawa temen(as) kalo by 1 berani ngga? paling2 di keroyok ama negar2 arab. kan sebenarnya israel itu emank kaga direstui jadi negara oleh negara2 arab. tapi emank dasar AS punya maksud tertentu untuk menjadikannya sekutu. bzzz

kalo elu berpikir kaya gitu pantes aja kaga maju2 maju indonesia, karena otaknya kaya elu semua...sekarang teknologi bego....
semua pake strtegi, bukan kaya indonesia, numpas GAM aja betahun2 tahun, coba elu liat irak, afganistan berapa menit sdh jd bubur. lo mau ngerasa bomnya, pergi aja ke sono jadi martir, n jd sasaran tembak tentara amerika, entar mate salam sama amrozi cs ya...

yang ditakutkan adalah indonesia terlalu turut campur terhadap urusan negara lain....

sementara urusan negaranya ga bisa di urus....:)

eh bego...isarael itu penumu senjata serbu jenis carbine yang di pake di irak,afgan, la iya lah amerika ya israel, israel ya amerika, kalo mau post belajar sejarah dolo, dr pada malu maluin....

hmm.. prasaan yang bego di sini cuman elu doang deh /gg
amerika itu amerika, israel itu israel, sejak kapan israel jadi negara bagiannya amerika??
jangan bego pliss...

di berita gw ga pernah liat tentara/polisi amerika turut ikut berperang melawan palestina & israel /?

lo nya aja yang iri ma eropa, amerika & israel.

nasib-nasib gimana orang indonesia bisa maju kalo kek gini/? orangnya IRI hati, korupsi, sok tau, DLL /heh

bukan dalam bentuk prajurit bung, tapi fulus, dan kebijakan lainnya.

gw sih bukannya ngiri, cuma benci aja kok...:D

bawa top 100 dukun indo.. tiup aja kk atau pada pakai tali pocong lawan israel na.. eh lawan pemberontak ? .. kqkqkq .. semalam di israel.. PM nya langsung hamil mendadak... santet.. teluh.. pelet.. semua keluar.. kqkqkq
woh jelas tatut la...

bukti lagi kalo lu gak pernah liat berita, coba lu liat di media-media, negara mana yang paling banyak penyakitnya?? tingkat kejahatan yang paling tinggi??, negara-negara barat yang bobrok itu bung. Kalo lu gak tau apa-apa tentang negara arab mending gak usah komentar ok?!
Eropa Negara Kristen yang lu bangga-banggain itu malah bikin dunia menuju kehancuran, nuklir ampe pemanasan global negara-negara bodoh itu yang bikin, bukan negara arab!

Duhh duhh...Gmana ya ni orang kok ngomong gak mikir banget sich...
Emang israel dibantu US so what gitu loohh...
Saya ni kul di bidng kesehatan n ternyata tu negara berkembang yg paling banyak sbg sumber penyakit,kbanyakan sich emang negara islam,kecuali Malaysia yang perekonomian 70% lebih dikuasai non-muslim..Muslimnya ya pling bawahan doang..Kaciiannn dehhh....

Tingkat kejahatan????Emang ngebom n bunuh orang g'bersalah tu bukan kejahatan!!!!Non muslim bukan berarti kafir lantas layak dibunuh...

Uda dehhh terima kenyataan aja...Islam cepat ato lambat pasti kalah,jangan mimpi trus dong..Sgala bidang kalah...pling bondo nyali doang tanpa mikir:P :P

Emang negara islam mana yg kaya?????,,kaya ya pling krn minyak,,gmana lagi apa daya intelektual kurang sich...UUuuuppssss sori deh:> :> :> :> .

Jelas2 israel tu uda lebih unggul,,anak kecil aja tau...liat berita dong...:-O :-O :-O

israel bukan negara christiani mereka punya agama sendiri sesuai dengan sukunya ,yahudi.berhubung nabi ISA as lahir disana maka di caplah sebagai negara kristen.padahal nabi isa sendiri di musuhi oleh orang yahudi,terutama imam besar bangsa yahudi.yang pasti kenapa mereka takut bangsa indonesia karena kita punya SUMANTO.

kayaknya istrael takut jgn2 indo punya senjata rahasia,soalnya bayangin aja yg selama ini ditunjukkan senjata kuno semua....tp diem2 ternyata punya senjata biologis...

karena indo adalah negara yg besar makanya dia takut /no1 dan sulit buat nyerang indo karena bayak pulau pulau /no1

intinya satu F*U*C*K israel /pif

setuju gue kalo gerombolan fpi, mmi dan lainnya dikirim ke israel...buat nguji nyali mereka. Biar nggak cuma jago kandang bikin rusuh negara sendiri......

israel bukan negara christiani mereka punya agama sendiri sesuai dengan sukunya ,yahudi.berhubung nabi ISA as lahir disana maka di caplah sebagai negara kristen.padahal nabi isa sendiri di musuhi oleh orang yahudi,terutama imam besar bangsa yahudi.yang pasti kenapa mereka takut bangsa indonesia karena kita punya SUMANTO.

Heh heh Israel bukan negara Kristen, gw baru 3 hari dari sono /gg
ini gw kasih datanya ya,...
Israel :
Nama Negara : Israel
Nama Internasional : State of Israel
Ibukota negara : Jerusalem

Catatan :
Tahun 1950 Parlemen Israel menyatakan bahwa Jerusalem adalah ibukota negara. Banyak negara tidak mengakui status ini.

Luas Wilayah : 21.946 km2/8.473 mil2
Lagu kebangsaan : Hatikvah
Populasi Penduduk : 6.029.529 ( Tahun 2002 )

Kelompok Etnik

Yahudi : 82 % ( kelahiran Israel 62 % , Eropa/Amerika/Oceania 26 %, Afrika 7 %, Asia 5 % )

Non Yahudi ( terutama Arab ) : 18 %

Bahasa : Hebrew ( resmi ) , Arab digunakan oleh minoritas Arab, Inggris.

Agama

• Yahudi : 77 %
  • Islam ( terutama Islam Sunni ) : 12 %
  • Kristen : 5 %
  • Non Agama : 4 %
  • Lain ( termasuk Druze, Baha'i ) : 2%

Pemerintahan

• Bentuk : Republik
  • Kepala negara : Presiden
  • Kepala Pemerintahan : Perdana Menteri
  • Syarat ikut pemilu : 18 th
  • Konstitusi :

Israel tidak mempunyai konstitusi formal, tetapi Deklarasi tahun 1948, undang-undang parlemen, dan undang-undang kewarganegaraan Israel memenuhi beberapa fungsi konstitusi

Satuan Mata Uang : 1 sheqel Israel ( NIS ) = 100 agorot

Nah kalian ga pada tahu tapi suka berdebat kan,...... /pif
Baca ya,.. biar pada nambah pengetahuan.

Post di bawah gw masih nge flame,..... terpaksa gw move ke FA loh /!

Yang rukun dong :)

udah2 kalian tuh pada ribut melulu,.. padahal ga tau apa2, tulis2 belaga tahu,. mendingan bahas gosip yang bikin kita rukun aja../e4/e4/e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.