• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa Israel Takut ama Indo En Malay???!!

tul gue lebih stuju tuh ko yg d kirim ke israel bonek aja org surabaya sendiri udh gerah kok /swt

Knp Org Israel Takut Ma Kita /?
1.Takut Diguna2x /heh
2.Takut Keularan Penyakit2x Org Miskin Such As : Panu , Kadas , Kudis , kudus , Kandas , Kurap , dll /swt
3.Org Indonesia Kebanyakan Bawa Sial /heh Canda Dink /swt

Yach begitulah org israel berninya ma anak kecil dan org tertindas. Gw berani melawan org israel demi membela islam dgn seluruh kemampuan gw, terutama kemampuan gw bermain CS

israel itu emank cupu. beraninya bawa temen(as) kalo by 1 berani ngga? paling2 di keroyok ama negar2 arab. kan sebenarnya israel itu emank kaga direstui jadi negara oleh negara2 arab. tapi emank dasar AS punya maksud tertentu untuk menjadikannya sekutu. bzzz

ISRAEL :

CUPU
NOTHING
CHICKEN
PARANOID (kek SoDARANYA US)

gw BENCI DARI UJUNG KAKI GW SAMPE UJUNG RAMBUT GW, bahkan CACING DALEM PERUT GW jg

KATAnya DAMAI, tp ampe sekarang dah berp ribu warga sipil yg mate kalo yg d serang TENTARA PALESTINA seh TERSERAH, tp ini WARGA SIPIL

sini LO BY ONE sama INDONESIA, dasar israel dah kecil bnyk laga g tau malu
o iya lupa d sini g ada warga ISRAEL YA.....???

bawa dukun aj ksna...tentara israel mati smua di santet, ato gk bawa kuntilanak ma genderuwo dan teman"ny ksana tentara israel di teror kabur smua...

tapi noh indonesia dagh kirim 1000 pasukan perdamaian keLebanon juga

Yah kalo man to man memang takut coz orang indo bawa clurit semua!!!

bawa dukun aj ksna...tentara israel mati smua di santet, ato gk bawa kuntilanak ma genderuwo dan teman"ny ksana tentara israel di teror kabur smua...

dukun ke israel ? memang sih ke tembak ga mokad... tapi di sono bukan peluru lagi tapi rudal coy =)) dukun mana pun ke rudal pasti mokad =)) trus kuntilanak gendruwo ? masi kalah ama voodoo man =)) awkkawkawk...

btw koq malah jadi OOt =))

orang isreal takut kalo mereka nanti di santet blom keliatan orangnya tentara musuh udah pada mati itu kan hebat

Eiitttt... jgn sala .
Israel adalah 1 dari 10 negara yg disegani di dunia loch .
Kalo emank ga gitu kenap US UK France dkk cuma bisa meminta dan menghimbau Israel agar tidak melakukan invasi terhadap negara2 disekitarnya .

Andai indo diadu sama israel . Aq bertaruh Israel menang 10:0 .

tapi cc Kazumi_Asakura, negara kita kan negara ebat, masa kita bisa merdaka pake BAMBU RUNCING huehuehue ebat kan pake babmu runcing aja bisa menang apa lagi pake RUDAL....

Eiitttt... jgn sala .
Israel adalah 1 dari 10 negara yg disegani di dunia loch .
Kalo emank ga gitu kenap US UK France dkk cuma bisa meminta dan menghimbau Israel agar tidak melakukan invasi terhadap negara2 disekitarnya .

Andai indo diadu sama israel . Aq bertaruh Israel menang 10:0 .

US menghimbau Israel agar tidak melakukan invasi?? gak salah mbak?? wong dana invasi Israel yang kasi US. Indonesia vs Israel, menang Indonesia lah, wong negara cuman sekuprit gitu, nyolong lagi. cuih!
go to hell, Israel!

Israel VS Indonesia :-O

Jangan kan lawan Israel lawan Singgapore ato Malaisya aja dah modar tuh Indonesia, Senjata Indonesia = Kapal Tanker Bekas, senjata bekas(udah berkarat kale), DLL :-O

sorry double post tadi di atas lupa nulis ^^

Israel VS Libanon & Palestina
2 negara coy..., yang menang Israel :-O gitu mo lawan Indonesia ga salah tuh:-/ :-O /omg
.

Coba gw tanya sama loe semua ada negara Islam yang maju ga?
ga ada................
semua pada negara miskin penyakitan :-O /omg
Amerika, Eropa Negara Kristen maju semua technology tinggi

yah, israel mah ga ada apa² nya! BUSUK!!! beraninya pake senjata, klo berani pake batu juga sama kaya org PALESTINA!!! Hidup Palestina!!! Save human of palestina!!! ^_^

yah, israel mah ga ada apa² nya! BUSUK!!! beraninya pake senjata, klo berani pake batu juga sama kaya org PALESTINA!!! Hidup Palestina!!! Save human of palestina!!! ^_^

Kalo cuma perang maw menang pake bambu runcing mending bunuh diri aja daripada dibunuh orang .

Namanya perang tu pake strategi lar + perlengkapan .
Dalam perang , cuma orang bodoh yang mengharapkan situasi yang adil .

Daripada mikirin palestina kenapa ga mikirin indo aja .
Kalo palestina israel bela palestina .
Kalo sama indo gimana ? Bela indo ? Siap anter nyawa mas ?

Israel VS Libanon & Palestina
2 negara coy..., yang menang Israel :-O gitu mo lawan Indonesia ga salah tuh:-/ :-O /omg
.
Israel dibantu ama US bung, gak pernah liat brita ya??
lagian Israel blom menang dan gak akan pernah menang.

Coba gw tanya sama loe semua ada negara Islam yang maju ga?
ga ada................
semua pada negara miskin penyakitan :-O /omg
Amerika, Eropa Negara Kristen maju semua technology tinggi

bukti lagi kalo lu gak pernah liat berita, coba lu liat di media-media, negara mana yang paling banyak penyakitnya?? tingkat kejahatan yang paling tinggi??, negara-negara barat yang bobrok itu bung. Kalo lu gak tau apa-apa tentang negara arab mending gak usah komentar ok?!
Eropa Negara Kristen yang lu bangga-banggain itu malah bikin dunia menuju kehancuran, nuklir ampe pemanasan global negara-negara bodoh itu yang bikin, bukan negara arab!

Tapi gw lebih suka dikirim ke sana...itung-itung ngurangin jumlah penduduk indonesia yang udah overload :D ... Peace Keeping Force Indonesia senjatanya aja abal-abalan, tank aja udah uzur beli juga cari yang murahan (jangan2 panser yang di beli barusan barang rekond, udah biasa sih) :) , pesawat tempur indonesia aja jatuh tanpa ditembak, mau perang sediain nasi dolo, ditembak kepalanya gak mati soalnya otaknya ada didengkul nah itulah hebatnya tentara kita. :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.