• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa indoforum tidak bisa di akses lewat speedy??

onlineproperti

IndoForum Activist E
No. Urut
127371
Sejak
11 Apr 2011
Pesan
10.206
Nilai reaksi
2
Sesusai Judul saya ingin tanya apakah ada yang di block seperti saya jika ke indoforum.org langsung keluar tulisan internet-positif..

DNS sudah saya ganti jadi google pun tetap tidak bisa di akses..

Jika ke indoforum.pro malah tulisannya jadi tidak beraturan indoforumnya..

Ada yang bisa bantu??

Atau Silahkan Akses IndoForum di www.indoforum.pro

klo dirumah/dikantor gue pake www.indoforum.org langsung mau :-bd
tapi klo di HP/BB harus www.indoforum.pro baru mau ;))
sama aja lah, isi nya sama kok ;)
klo gue post di www.indoforum.org, ntar juga nongol di www.indoforum.pro, demikian juga sebaliknya \:D/

Makasih gan atas sarannya..sekarang baru bisa gan..tp pake yg .pro klo .org di block internet-positif..emang rada aneh nih speedy nya..

Makasih gan atas sarannya..sekarang baru bisa gan..tp pake yg .pro klo .org di block internet-positif..emang rada aneh nih speedy nya..
speedy tuh operatornya goblok semua, bandwidth ga pure + suka trouble dan udah gitu mau dijadiin boneka nya nawala :-q

speedy kita kalau bermasalah, lapor 147 jangan ngaku-ngaku kita pintar gan (ngerti networking, dlsb) malah mereka sok dewa, tips dari wa: pura-pura jadi orang goblok aja, misal ditanya: lampu ADSL nyala pak? lihat kondisi, klo SYNC ya berarti anggap nyala lah..; klo ditanya lampu ONLINE nyala pak? lihat kondisi, klo di mikrotik dialing, disconnecting terus, anggap mati berarti..; dlsb :>

daripada ngikutin instruksi konyol dia, suruh cabut listrik modemnya kek, suruh cabut kabel telepon nya kek, yg bener aja :-O

ane kebetulan tinggal di singapore gan, jaman dulu yang namanya ADSL gak pernah tuh suruh cabut kabel listrik/kabel telepon nya.. kalau trouble cukup login ke control panel modemnya trus di reboot beres kok :) sekarang kebetulan internet disini sudah mayoritas fiber gan :-bd

klo nunggu internet cepat & stabil di indo, kayaknya keburu tua deh :-j

disini kualitas internet rumahan aja udah lebih dari layak untuk dijadikan koneksi server klo di indo :P

coba klo sekarang modemnya di ruang server kan repot tuh, musti minta atasan/security buka ruang server dulu :-S

allternatif jika semua cara gk bisa buat mengakses ke IF coba pake proxy :)

Kode:
 http://www.hidemyass.com/proxy-list/

^
^
Ribet, mending akses lewat www.indoforum.pro :-bd

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.