• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa Forum kita sepi

T!T!~ch@/\/ berkata:
kk gimana sih bikin topic baru d indoforum ni?plllzzzz maklum member br thx ya
salah masuk topik nih, harusnya masukin ke thread "test". cara bikin thread itu gampang. klik aja new thread yang pojok kiri bawah

=)) hiihi OON eh OOT, cewe kali tuh

iseng, buat ramein suasana. eh kayaknya kita malah OOT juga deh kyknya, malah ngobrol, kabur yuk tar ketahuan mod, moga2 dia ga baca hihihihi

kk micro jaat deh ama member baru /sob apalg ama cewek /sob /sob

/swt kaka masuk kemana yg kaka maw
trus bwat dhe create thread

contoh
Game>Create thread(di kiri atas nya thread list)

Hehehe... OOT dikit sih wajar hehehhe.. /heh
Asal cepet2 back to topic aja... /heh
Btw, welcome T!T!~ch@/\/ (susah banget ngetiknya) ^^;
Kayaknya nih forum mulai rame deh.. /gg

cungz berkata:
Tapi kalo di pikir2 sih segini tuh masih sepi yah?
Gw liat di member anggotanya banyak banget, tapi yang post masih bisa di itung pake jari gitu..
/hmm
Tapi akhir-akhir ini, udah lumayan banyak yang post lho,.. kaya nya ada nama-nama baru yang muncul.Tapi entah dia itu nama baru, atau orang lama yang terus nge post ya /?
Soalnya gw juga baru/blm lama banget gitu lhoh :(

Trus klo member diusulkan suruh post sehari nya 10,.. dan klo ngga di laksanain, gimana juga ,... /?

T!T!~ch@/\/ berkata:
kk gimana sih bikin topic baru d indoforum ni?plllzzzz maklum member br thx ya
gampang kok, klik aja di tombol yg kayak gini:

nih forum udh mulai rame kok /heh @ kk andy ch thx buat pemberitahuannya aku udh bs buat thread br /heh /thx

Yup! Emang rame kok ini forum.. Hehehehe..
Lagian buat yang kayak gw, yang jarang nonton TV gitu, melalui forum ini jadi tau kalo misalnya ada berita terbaru :))

bener berita d sini lebih akurat , males gue nonton tipi plg2 juga sinetron n gosip /swt

kok forum kita ini makin sepi aja, gak ada pengunjung / pendatang baru, semua muka2 lama, serem nihhh...

Mau share dikit ya
Kebetulan ak udah join beberapa forum besar sejak thn 2004 dan jg jadi Paid Moderator d banyak forum.

Salah satu yg membuat sebuah forum jadi sepi adalah jika forum tsb tak memiliki versi mobile (otomatis) nah ini yang perlu jadi perhatian pihak koordinator indoforum

Thx
movingblue80

Mau share dikit ya
Kebetulan ak udah join beberapa forum besar sejak thn 2004 dan jg jadi Paid Moderator d banyak forum.

Salah satu yg membuat sebuah forum jadi sepi adalah jika forum tsb tak memiliki versi mobile (otomatis) nah ini yang perlu jadi perhatian pihak koordinator indoforum

Thx
movingblue80

iya nih.. gak ada versi mobilenya.. :)
ayo dong diadain :)

sekarang lagi mode trit2x lawas diangkat lagi ya???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.