• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kenapa cowo mau cewe nya rambut panjang?

yha kan ce jg kbanyakan demennya rambut panjang toh :-"

Bayangin aja kalau rambutnya pendek, trus berotot =))

pasti pada kabur /gg

Fusionist >> Busyettt!!!Pertanyaannya gregetin bgt...:)) :))

klo bagi gw seh
mo panjang ato pendek ga jd masalah
yg penting ga bosenin klo di pandang

enak di belai n enak di pandang walo ga nutup kemungkinan ce rambut pendek lbh cakep.. :D

hueh.............
katanya sih...kalo cewe lagi "M" itu kan jgn keramas...soalnya bisa bikin "M"nya berhenti....
dan jadi ga sehat...
kalo gw keramas nanti rambut panjang malah cepet baunya...
kan panas....kalo rambut panjang, jadi gampang keringetan...hiyyy

bener ga sih cewe2???

....

ampun deh hari gene masih ada yang percaya mitos gituan? justru kalo lagi menstruasi personal higiene nya harus lebih dijaga. !

biar kalo selingkuh tinggal jambak aj rambutna/gg

...
Jahat2 amad ya..
@Mash2405..
betul... kalo lagi menstruasi emank badan harus lebih higienis dari biasanya agar perasaan menjadi lebih segar...
Rambut panjang emank lebih gampang berkeringat daripada pendek...
tapi pada umumnya emank wanita lebih sulit berkeringat dibanding pria .. :D

klo rambut panjang tu bagus krn cwe kelihatan feminimnya kan dari situ dan kecantikan cwe adalah di rambut krn rambut adalah mahkotanya. ya gak?? yang setuju angkat tangan???

uhm... gw demen yg pendek ach.... soalna klo pendek aza cakep d pandang apa lageh klo rambutna panjang /heh
dan klo rambutna panjang lom tentu cakep d pandang klo rambutna pendek

-pendapat pribadi-

gue ngeliat cewe rambut panjang tuh lebih anggun..lebih menunjukan jati diri nya sebagai seorang wanita

lebi feminim n enaq dbelai

buset... lha kalo yg bawah plontos gimana bro.... /hmm

klo co gw sih ga masalah ma potongan rambut gw,mau panjang ato pendek its okay /no1
krn bg dia yg penting itu gw jadi diri sendiri aja /kis /kis

Seppppp..... Bener betul tuch....

"YANG PENTING JADI DIRI SENDIRI AJA"

Klu mnurut gw panjang pendek tuh gx penting, yang penting cocok ma perawakan mukanya n enak di ngeliatnya.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.