• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kenapa cowo mau cewe nya rambut panjang?

klo ga panjang jd takut itu cew atau bukan...:-"

ga harus panjang sih mnurut gw pendek tapi terawat n halus juga gpp ko /no1

kalo pendek disangka cowoooo..... /omg

wakakak....:D:D
pendek asal jangan cepak...:D
cepak asal jangan botak...

keliatan lebih feminim and sexy getoooo /heh

^
^
^ setuju gua... biasa na si kalo liat ce rambut na panjang lebih feminim gtu rasana.... --a

iklan sampoo aja 90% rambut na panjang :p

Senang yang rambutnya panjang, apalagi berwarna :-" (siul-siul)
karena keliatan Cute,Feminin & modis

berwana kalo ce keliatannya lebih modis kalo yg di cat dikit2 aja gtu...

--a ahh bingung ^^

klo rambut pendek takut disangka cowo kalee... ato gak.. si cewe tomboy

enakan rambut panjang bisa dibelai2..hehehe...apalagi yg dikeriting warna item...kliatannya dewasa bgt gt..hehee...

kalo rambut panjang enak di pandang, n di belai gitu loch

yang ada kesan beda !!!

and ada yang buat di belai2 kl lg b-2an!!

he^^ :)

klo gw lebih suka cwe yg rambut panjang. soalnya klo cwe yg rambut panjang 'n rambutnya bagus, pasti dy pinter ngerawat dirinya, tau sendiri ngerawat rambut panjang susah2 gampang(gampang= kesalon, susah= bayar salonnya mahal...)

klo rambut panjang lebih keliatan feminin nya terus enak buat di belai n gw
setuju ama atas gw klo cw rambut panjang berarti cw na pinter ngerawat diri:x :x :x

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.