• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kenapa cowo mau cewe nya rambut panjang?

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
Ayo diskusikan masalah ini
sebagian besar cowok mau cewek nya rambut panjang itu kenapa yah :-/
gwa juga binun(nda puny cewe seh /heh)

- moved to Ask da Boys -

Yah, itu tergantung selera sih.
Gw jujur suka cew yg rambutnya panjang. Lebih keliatan feminim.

Kalo pendek, tomboy, berotot, amit2 dah...

Kalo gw sih mau panjang mau pendek gak apa2.. :))
Tapi setuju kayak kk blast, mungkin rambut panjang kesannya lebih feminim gitu.. /no1

hmm...
gw seh tergantung faktor yang lainnya... klo emank lbh bagus panjang yah pilih panjang... tp klo lbh cocok pendek yah pendek aja...

tp memank kebanyakan prefer cewe berambut panjang, gw jg seh... mungkin krn rambut panjang lbh terlihat feminim gitu?? /hmm just my opinion...

Lagian kalo menurut gw yah, mayoritas cewe juga kebanyakan rambut panjang deh.. Hehehe...
Jadi wajar aja gitu kebanyakan cowo tuh cewenya yang rambut panjang gitu. Hehehe...

Tapi kudu ati2 juga, jangan asal panjang trus maen samber...
Jangan2 anda malah mendapatkan banci berambut panjang, ato malahan bisa lebih parah lagi, KUNTILANAK /heh /heh

Wedew... kk blast bisa aja... :))
gimana kalo kita adain vote, pilih cewe rambut panjang ato pendek? Hehehee.....

Banyakan cowo pasti pilih cewe yang rambutnya panjang...........lebih keliadan sisi feminimnya/gg

rambut panjang enak belainya,,,,,
rambut panjang klo lagi ML or bugil sexy nya keliatan BGT
rambut panjang itu HOT!!! bkin sange
rambut panajng lebih gemulai n feminim
rambut panjang bkin g tahan liat nya klo dogy sryle....

rambut pnjang klo brantem gampang di jenggut (loh???)

btw atas gw kok meoow juga?

hueh.............
katanya sih...kalo cewe lagi "M" itu kan jgn keramas...soalnya bisa bikin "M"nya berhenti....
dan jadi ga sehat...
kalo gw keramas nanti rambut panjang malah cepet baunya...
kan panas....kalo rambut panjang, jadi gampang keringetan...hiyyy

bener ga sih cewe2???

ato cuma mitos doank...
gw sih denger2 nguping cewe2 ngerumpi...

tapi emang lebih keliatan feminim sih...cewe gw aja gitu...duhhhhh...
kalo gw bilang daripada feminim..jg bisa dibilang manis & Cute...
yahhh gitu deh....

Wekekeke.. Iya sih.. Prefer rambut panjang aja, tapi jangan panjang2 banget... :))
Gak usah panjang banget sampe se kaki gitu... :))

gw prefer rambut pendek, kesannya lebih cute (bukan macho /swt)... tipe2 cewe di kehidupan gw rata2 pendek semua...

tapi kalo dasarnya udah cute mau pake rambut panjang jg tetep cute /heh /heh. anyway, gw prefer rambut pendek.

See my siggies, they're all short haired except one.

kl misalnya panjang ampe kaki gimana /hmm /gg

Rambut Panjang Dan Pendek Sama Saja.
Yang Penting Enak Buat Gaya 69

Hehehe.. Pendek juga oke sih... Tapi kalo di suruh prefer emang gw prefer rambut panjang. Perbandingannya juga gak jauh2 amat sih.. hehehe.. :P

Hmm..
Panjang pendek gak ada masalah .. :D
Skrg pun lg ngejer yang rambutnya gak begitu panjang dan gak isa dibilang pendek bgt juga .. Hahahaha

Thanks.
Th0R

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.