• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa cewe umumnya suka cowok playboy.

Kayaknya Seh Emang Benar Klo Kebanyakan Cew2 Tuh Suka Ma Playboy
Karena Si Playboy Tuh Sangat Ahli Dalam Mengolah Kata, Bersilat Lidah Deh
Biasanya Cew2 Tuh Suka Yang Kasat Matakan, Yang Kelihatan Indah2 And Denger Yang Manis2 ........

play boy itu kan cowo yang suka gonta ganti pasangan/suka nge-2-in cewe nya?? (bener gak..?)
gak semua cowo ganteng itu playboy, tp semua cowo play boy itu ganteng...
tp yg paling penting itu, si playboy bisa mempermainkan hati sang cewe...

Buat cewe2 yang sebel sama cowo playboy... kalian pasti pernah punya pengalaman (pribadi/teman dekat) yang kena sama playboy kan?
hahahha

piss

ah menurutku nggak ah..soalnya cewek itu pake perasaan loh..nggak tahu kenapa kadang cowok itu bisa mempermainkan perasaan cewek loh :D

Thanks buat yang dah isi.
Sory lg jarang buka IF buat yang isinya bagus ane kasih grp deh

iya neh tmn aj pacaran 1 bln,sambung ama yg laen 2 bln,sambung lg 2 minggu,trs skrg nyambung blm putus2.apa sih yg dilihat dr co yg suka gonta-ganti pasangan .kan berarti ga setikok malah dikejar/diterima

mungkin..!!! cwe" lgi ngadain pertandingan kli kk..!!! ato lgi taruhan gtu..!!!

contohnya gni : cari cowo yg playboy trus cwe" 1 kelompok truhan..! brp lama dia bisa setia..!! gtu ..!!!

dan d kota gwa rata" ada cwe yg udah di putusin dan tau cowonya dah pnya cwe lagi eh msi mnta balikan..!! -_- parah uy..!! klo gwa jdi cwe mnding gwa cri cwo yg laen..!!

dri pda mnta kmblian

masa sih cewek lebih seneng sama playboy... kalo aku nggak..
tapi mungkin, objektifnya, cewek seneng cowok yang terkenal, cakep, romantis, supel, dan berpengalaman dalam pacaran... nah biasanya cowok2 kayak gitu tuh playboy...
mungkin gitu..

Cara berpikirnya salah, bukan karena playboy cewe suka...
tapi karena banyak yg suka makanya playboy..
Ngerti:D/?

idih.. amit" deh..

ms sih ska ma play??

gw aja jiji ngeliatnya..

dri ce2 yang gw kenal jg bgtu suka ssorang, trus orang th play, langsung benci

swt ah cwe" jaman skrg ..!!! [ bkan maksud untuk menghina ]

biar di kta pengalaman dalm berpacaran..!! spa tau pengalaman dlm hal kipuh..!!

coz gwa pnya tmn yg playboy dan stiap cwe yg di pacarinnya perawannya psti ilang..!!

tpi tmen gwa ga ada rsa ksihanna sma skali..!!!

akhirnya cwe yg mtusin tmen gwa ehh..!! ga lma cwe itu pnya pcar eh ga lma..!!!

cwenya mnta balikan swt..!!!!

karena ce suka di play2 x...
wkwkwkw...

kiding2...

Cara berpikirnya salah, bukan karena playboy cewe suka...
tapi karena banyak yg suka makanya playboy..
Ngerti:D/?

pemikiran om tusuksate salah lho...

karena si co suka banyak ce makanya dy disebut playboy...
bkn karena di sukai bnyk ce di sebut playboy.../heh

klk menurut opini gw yach...
asalnya seseorang itu bkn playboy/playgirl...
mereka berubah jd gt karena dulunya pernah di sakiti ama pasangannya...
dan karena msh dendam,mereka blz dgn cara menyakiti jenis dr pasangannya.../heh

eh ku ada bisnis ni....
lumayan bisa nambah penghasilan...
setelah daftar kamu hanya perlu mencari 10 downline..
setelah itu biarkan downline kamu yang bekerja (atau kalau kamu mau kamu juga bisa bantu mereka dengan promosiin link mereka).....

klo mo baca lebih lanjut ni link nya..

eh ku ada bisnis ni....
lumayan bisa nambah penghasilan...
setelah daftar kamu hanya perlu mencari 10 downline..
setelah itu biarkan downline kamu yang bekerja (atau kalau kamu mau kamu juga bisa bantu mereka dengan promosiin link mereka).....

klo mo baca lebih lanjut ni link nya..

http://www.komisiGRATIS.com/?id=reserese

daftar ya...
GRATIS,
ga ada salahnya mencoba...

daftar ya...
GRATIS,
ga ada salahnya mencoba...
yaelah mas...taruhan 2 milyar yuk..sepuluh tahun ente jalanin bisnis begituan masih bakaln kalah kaya sama tetangga ane yg jualan gado-gado...berani?

^ kata2nya msh sama kek yg di kritik dan saran.../gg

^
Woi woi.... gw sumpahin bisnis g jelas lo g bakalan berhasil....

Back to topic...
Kalo di pikir secara logika, Cowo playboy itu kan rata2 keren2,ganteng2,pandai bicara....(iya kan?)Jadi Kenapa cewe umumnya suka cowok playboy? Ya karena dia punya daya tarik lebih, jadi bukan masalah playboynya... Jadi misalnya pas pertama ngeliat tu cowo yang keren dan ganteng kaya gw, tuh cewe langsung tertarik..... Tapi kalo sifat playboynya udah ketauan tu cewe juga mikir 2 kali.... (kecuali yang mau jadi selingkuhan)

Cece sekalian saya mau nanya sekarang ini ternyata bayak kejadian bahwa cewe sering dipermainkan cowo.
Dan dari survey gue pas sekolah tuh menunjukkan cewe lebih suka dideketin sama playboy ketimbang sama cowo setia yang old fashion (kasarnya jadul).
Nah pertanyaan saya tuh sesuai judulnya kenapa cewe lebih suka sama playboy?

salah mas..aku gak suka ama cowo playboy..;;)

gw ngga suka ma cowo playboy... mungkin ya banya yang suka ma cowo playboy karena cowo model gitu bisa ngertiin cewe,
cewe itu sukanya apa, benci apa gitu dech

sebenernya gini kebanyakan cewe emang ga suka sama co playboy. tapi kronologis kejadiannya seringkali cewe itu suka dulu dan baru tau kalo ternyata cowo yang disukain itu playboy.

jadi memang secara ga sadar cewe emang lebih suka cowo playboy.

^
Woi woi.... gw sumpahin bisnis g jelas lo g bakalan berhasil....

Back to topic...
Kalo di pikir secara logika, Cowo playboy itu kan rata2 keren2,ganteng2,pandai bicara....(iya kan?)Jadi Kenapa cewe umumnya suka cowok playboy? Ya karena dia punya daya tarik lebih, jadi bukan masalah playboynya... Jadi misalnya pas pertama ngeliat tu cowo yang keren dan ganteng kaya gw, tuh cewe langsung tertarik..... Tapi kalo sifat playboynya udah ketauan tu cewe juga mikir 2 kali.... (kecuali yang mau jadi selingkuhan)

yg jualan udah di delete postnya...
postmu jg di edit donk.../heh

itu sih tergantung ce nya klk gw blng...
ciri2 klk co playboy itu pst keliatan lah...
masak sebagai ce ngak bisa liat ciri2 co yg playboy...-_-
btw,sekarang gw gantian nanyak...

co suka ce yg playgirl ga?/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.