• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kenapa cewe umumnya suka cowok playboy.

^
Kalo cowo jelas gak suka lah:D
kalo cewe suka apa nga gw nga tau deh...

karena pada cowo playboy terdapat hampir semua sifat yg disukai cewe... :>:>

kalo cewe ga suka sama tu cowo, mana bisa dicap playboy tu cowo... :D

ah... g smw ce x ce2 yang ada 1smp ma wa smw anti yang namana playboy :D :P

inget tuh PRINSIP PLAYBOY itu.. SEKALI PLAYBOY TETAP PLAYBOY...:P

wah,, emg susah bedainnya...
biasanya sih,, kalo anak polos.. yang penting baik, pengertian, gak nakal, sabar.. oke punya tuh..
aku aja gatau.. ciri2 nya playboy... /swt /swt

biasanya yang playboy uda expert soal cewek /gg .

jadi mungkin ya gitu .. banyak cewe yang suka ama dia karena dia punya skill bwt narik cewek ,Ex: Ngegombal..

CMIWW

kalo sama playboy, cuma maenin hati kita doang, bikin sakit hati aja
mending ama co yg biasa aja, tp baik, setia & bikin kita nyaman

Cece sekalian saya mau nanya sekarang ini ternyata bayak kejadian bahwa cewe sering dipermainkan cowo.
Dan dari survey gue pas sekolah tuh menunjukkan cewe lebih suka dideketin sama playboy ketimbang sama cowo setia yang old fashion (kasarnya jadul).
Nah pertanyaan saya tuh sesuai judulnya kenapa cewe lebih suka sama playboy?

cewe suka digoda dan dirayu. (sebenarnya laki2 jg sama.) jd yg play boy lebih disukai oleh cewe mana pun . kecuali cewe yg ga normal. :D

Bukanny cewk2 suka sm cowk playboy... cmn ga tau tu cowk playboy..
Mana ada sih maling mau ngaku..

kata sapa ce suka co playboy ><
aq ga suka tu, co playboy tuh sombong, blagu,
cuma mau mainin cew
walo ada yg ganteng si, tapi tetep aja sok keren, dia tu bertindak seolah-olah dia raja terganteng,,,,

yupz...
gw stuju...gak smua cewe umumunya suka sama cowo playboy

walo gw cowo jg

kadang cowo yg playboy blaga sok bgt kyak kegantengan...over acting
halah eneQ dagh...

malah gw rasa sebaliknya...
cewe mala gak suka sama cowo yg playboy

mreka juga punya prasaan...
kan kasian juga kalo cewe dimainin gtu aja.../no1/no1

Suka ma cew playboy pa ngga, keqnya tergantung cew itu sendiri dech yah~

Lagian emank cuman cow playboy yg punya modal tampang ganteng?

Masih banyak d luar sana yang modal tampang ganteng, tapi masih bisa hargain perasaan seorang cew.... :p

Kata siapa??

gu justru plg benci co playboy X(

Cece sekalian saya mau nanya sekarang ini ternyata bayak kejadian bahwa cewe sering dipermainkan cowo.
Dan dari survey gue pas sekolah tuh menunjukkan cewe lebih suka dideketin sama playboy ketimbang sama cowo setia yang old fashion (kasarnya jadul).
Nah pertanyaan saya tuh sesuai judulnya kenapa cewe lebih suka sama playboy?

Jah...ga ada lagi cewek yang suka dipermainin sama playboy... X(X(X(X(

Yang ada, ketipu sama playboy....wkwkwkwkw

bukan tipe gw deh :D

untung sampai hari ini ga dipertemukan co macam gituan /gg

awalnya rata-rata cewe g tw kalo cowo yg ngedeketin dy itu playboy...
pas udah jalan bareng beberapa lama, baru deh ketauan kalo cowo itu playboy...
knapa cewe bisa kegaet sama cowo playboy, yah..itu karna cowo playboy tw gimana nanganin cewe, trs si cewe ngrasa nyaman dan pasti ada beberapa sifat yg disukai dari si cowo itu.

begitu tw kalo playboy...si cewe pasti langsung ngamuk2... /omg/omg/omg

tapi ga smua cowo playboy itu kalo pacaran iseng2 lho..
ada beberapa diantara nya karna dy pernah sakit hati sama cewe. makanya dy jadi cewe playboy...

y ialah cowok playboy itu lebih pengalaman dari cowok cowok biasa, cowok playboy tau apa yang disuka/yang nggak disuka sama sicewek, tau kapan waktu yang pas buat ngomong serius/sekedar rayuan gombal.

He he he /gg, mungkin karena cowok playboy lebih tau gimana cara ngadepin cewek n' lebih bisa ngertiinnya kali ya... Maklum dhe, udah kebanyakan "pengalaman" /heh...

Tapi lihat sikon dulu ya, gak sedikit juga cewek yang gak suka ama cowok playboy tuh /an... Apalagi kalau udah "ngecap"...

Berhubung Q juga cewek, kayaknya biasa aja deh liat cowok playboy /pif. Bukan barang langka sih sekarang, cos' cewek juga ada yang kayak gitu kan /e4...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.