• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kejadian Menarik Apa Yang Kamu Lihat Hari ini?

legionsa

IndoForum Senior A
No. Urut
19965
Sejak
5 Agt 2007
Pesan
7.506
Nilai reaksi
287
Sesuai judul... hari ini gw liat preman di kejar2 hansip... gak biasanya... heheheh... klo anda2? :D :D :P

kalau aku sedang melihat bidadari cantik...................... yaitu kau..........

hehehe kamu manis bgt

walaupun tidak melihat dari avatar ............ kecantikanmu sudah terlihat dari caramu menulis post

^
^
^
^
buset om jgn OOT, tar kalau preman daerah sini lewat gawat /swt

menarok apa menorak ???
menarok itu apa yah? /hmm

^ iya gw penasaran banget hwhwhwhwhw

yang gw tau munaroh di doel hwhwhwhwhw /heh /heh

ga ada kayanya juga gw baru bangun seh/no1

=)) =))

Masih ngantuk yah om?

/hmm Kejadian apa yah.. Ada tuh tadi pagi anak baru diskolahan g kena MOS

Hus hus hus udh jangan pada OOT keauan preman lounge nyahoook loe semua /gg /gg /gg /gg

ga ada pagi ini coz belom keluar rumah sih /no1

bntr gue gantiin dulu tuh judulnya /heh gue kirain munawaroh wakakakakkaka

^
^
^
Alah, seneng juga 'kan... Huhuhu~~~~ (o^.^o)

Kemaren sich, waktu iPhone 3G baru d jual d Tokyo..
Buset, toko belum buka, dah pada antri.. panjang banget,,, >_<

^
uda ke jepang tante... ntar gw susul wkwkwkw.... hari kejadian menarik gw liat matic di modif kayak motor sport di Imposible matic2 duh keren bgt....

/heh

wa senang banget tadi pagi kumpul2 lage anak2 SMAku... yang tersisa... soalnya udah sebagian hijrah ke tempat laen...

wa kumpul2 sama tman2 cewek wa... bisa dipeluk2 seperti biasa.. /heh
berdempet2an... asik bener...

kalo disamain seperti iklan... gini nie....

"ADEM BENER HAH...."

mudah2an Dikuliah nanti bisa sebahagia seperti diSMA... /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.