• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kehidupan Cinta dan sosialku yang menyedihkan

student

IndoForum Newbie E
No. Urut
79869
Sejak
10 Sep 2009
Pesan
35
Nilai reaksi
0
Hi, Salam Kenal Guy's

udah lama gak ngepost....

Perkenalkan tentang biografi saya....

Universitas Andalas jurusan Ilmu hukum sampai setidaknya sampai 6 bulan kedepan....:-SS

Kenali dirimu maka kamu akan kenali tuhanmu, kata-kata itu selalu teringat di telinga saya, saya adalah pria 22 tahun egois, "cepat" kata kesukaan saya, ujian selalu cepat tidak peduli orang lain, kumpul yang pertama, childish, pantesan menjadi pacar beberapa orang gadis selalu kandas... yang gak enaknya, sahabat- sahabat dan teman-teman saya, sulit untuk menghadapi saya...#-o

Saya orang perasa, setiap ada masalah pasti tidak enak, sehingga orang eneg banget ngeliat saya, setiap masalah kecil selalu saya anggap besar, yang tidak perlu dipermasalahkan menjadi masalah bagi saya, saya berusaha baik tapi terlalu memikirkan orang lain, memikirkan teman - teman, tak mau menyakiti mereka, tapi saya terlalu memikirkan mereka yang telah membantu saya dan tidak mau membuat mereka kecewa.>:D<

Terakhir kali saya pengen jadi pacar terhadap orang yang saya suka saya berharap, jadian banget, mungkin karena egois sikap childish saya, atau mungkin terlalu perhatian kepada dia dan teman-temanya, jadinya jengkel ya agak susah sih karena kita 1 kampus, 1 jurusan ,tiap hari bakal ketemu guy,s , kebayangkan beratnya hidup gw pada saat ini... saya gak ingin musuhan, tapi pasti ini akan berat, akan terjadi Awwark moment, karena lidah saya patah-patah bacanya saya sebut wawak moment haha.....%-(

Sedih ya hati saya , cewek yang saya dekatin bilang "kamu itu terlalu baik, cowok kayak kamu gak pantas buat aku" hah.... kayaknya bulshiit banget deh omonganya ......
malah ketemu tiap hari lagi.... terasa deh kampus kayak tempat paling angker sedunia, dan teman-temanya juga bakal ikut musuhin, yah saya ngumpul sama teman-teman 1 genk, sambil bilang "klo gw di gebukin di kampus sama orang tolong bawa ke rumah sakit ya....."

Dunia gw berbeda setelah mengenal cinta, pas gw PDKT gak peduli teman-teman gw, pas butuh gw pergi ke mereka, sorry friend, gw emang manusia hina....^:)^

hah... ini lah gw tidak sukses dalam kehidupan sosial dan percintaan, mohon saranya untuk jadi orang yang lebih baik,,^:)^

Terakhir disunting:
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.