• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

KEGABUTAN YANG HAKIKI, CORETAN YANG MEMBUAT KU UNTUK JADI IFers PROFESIONAL YANG S

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.659
Nilai reaksi
23
KEGABUTAN YANG HAKIKI, CORETAN YANG MEMBUAT KU UNTUK JADI KASKUSER PROFESIONAL YANG S

M
APSA Core - Siang semua,? karena ane bikin tulisan ini siang hari jadi di awal tulisan ane tulis selamat siang, entah nt bacanya malam hari atau sore hari ataupun apa lah terserah nt tinggal sesuaikan aja

Coretan ane hari ini mungkin tidak banyak bermanfaat ya bree, khususnya buat orang yg lagi cari manfaat dengan coretan, ya pastinya gak adalah yg cari manfaat di coretan.
Apa manfaatnya coretan? kan gak ada?
Banyak yg bilang "Coretan gak ada manfaatnya?"
Tapi kenapa coretan yg gak ada manfaatnya dapat ada pertanyaan "Apa manfaatnya coretan?
Mungkin 99,9% orang tau kalau coretan itu sesuatu yg dapat menciptakan orang jadi terlihat semakin buruk untuk di pandang, gak cuman orang tempat pun demikian, contoh tempat wisata.
Kalo ane atau nt atau bapa ane sama bapa nt berlibur barang ke angkasa untuk mencari dragon ball. Heheheh

Contoh kecil saja, kalo ane sedang berlibur ke tempat wisata terus lagi enak enak nya pandang gunung, & tiba tiba ane melewati jembatan terus di jembatan itu ada banyak tulisan yg gak tau pencipta nya siapa? Kenapa dia sampe nulis tulisan gak jelas (Coretan) ? Apa mungkin dia waktu sekolah gak nulis di buku? Kenapa pencipta coretan itu nulis di besi jembatan sampah di tembok tembok warung yg pakai bambu.

Itu sedikit contoh tentang coretan yg menurut saya gak baik, & tentunya masih banyak lagi ribuan contoh yg menciptakan masyarakat memandang coretan itu tidak baik.

Tapi menurut ane sih, kenapa banyak masyarakat yg menilai coretan itu buruk karena, menurut saya itu salah penempatan, jadi misalkan ada coretan di gunung tetapi ada tulisan (Coretan) "Kita Pasti Bisa Merobohkan Mu".?
Kan coba menurut nt? Apakah masuk di gunung ada tulisannya kaya gitu? Coba kalo di ubah, jadi tulisannya jangan "Kita Pasti Bisa Merobohkan Mu'? Kita ganti jadi "Landungi Alam Mu Agar Dimasa Dimana Anak Cucu Mu Ada, Mereka dapat menikmati apa yg anda punya.

.
Nah jadi hari ini kita gak usahlah bikin coretan yg gak ada guna, mending bikin tulisan atau coretan di 'm.kaskus.co.id jadi kita pindah medianya bukan menghilangkan hobi coret coret an kalian, talkita cuman oleh Ngin ubah or sepsi masyarakat tentang coretan.

Channnel : https://youtube.com/@apsa_terbaru

Agan agan yg Budiman, akun bikin coretan ini sekalian minta ijin & tolong agan agan sekalian dengan subscribe channel YouTube saya.! Telegram l Hari ini 12:59

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.