• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ke JakCloth Hari Ini? Jangan Lupa Ke Booth Kopiko Untuk Dapetin Tas Ransel Keren GRATIS!

raratania

IndoForum Newbie D
No. Urut
282479
Sejak
10 Jan 2014
Pesan
84
Nilai reaksi
0
Sekedar share aja ya gan, ane baru aja dari JakCloth nih gan beberapa hari ini, trus ane nemu booth yang seru gan! Kenapa ane bilang seru? Ane baru banget nyobain yang namanya main Oculus gan.. hehehe katro ye ane gan? Ah yang penting mah akhirnya kesampean gan nyobain itu maenan! Dan emang bikin ane dug dug ser gan, gimana ngga gan, wong ane rasanya kok ya kayak beneran ada di game itu, hehehe.

Yang lebih serunya lagi nih gan, pas ane kesana dan nyobain itu Oculus, ternyata ane bisa menangin tas ransel keren GRATIS pula gan! Cuma dengan selfian aja, kurang lebih petunjuknya kayak gini nih gan yang ane dapet dari med sos nya Kopiko :
CXh1eEIUMAAZlfY.jpg:small

Dan tas kerennya kayak begini nih gan :

CXh1ehQUkAACs4v.jpg:small

>>>Facebook Kopiko

>>>Twitter Kopiko

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.