• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kawasaki Ninja 150RR ato Honda CBR 150R

wah ada anak CBR club, pasti CBRnya warna kuning deh!!!
euheuhe.
met kenal ya oom. :D

@freakz kyo....
hahahaha....lu juga member cbr club??
yup met kenal juga om kyo

@yellow
heuuhe. bukan oom, saya cuman pengendara tiger sajah.... heuehuhe. biasa juga nongkrong di honda-tiger.or.id
eueuhuhe. klo CBR club klo gak salah ada Bro deddy ya? xixixixiixi.

@freak kyo....
hehehe no probs...yg penting sesama penunggang Honda....

ouuww bro dedyse suryadi yaa...?? ic2...
dia bukan di cbr club...tp di cbr rider hehehe...

ok bro Ride On...!!!

iya btul, dedySE
wekekekke. ooh beda ya.... wakakakka. yah... pokoke Ride ON dah. euhhhe.

Kalo Gue seh mendingan Honda Karisma punya gue.
Irit, Kenceng and maintenancenya gampang.

mo tanya nih guys,
kalo soal maintenance and spare partsnya gampang mana,KRR ato CBR?

duh sorry aja 2 tak...selain harga jual jatoh..dari segi BBM sudah jelas dan teruji klo 4tak yang menang...

selain 2 tak uda boros,polusi lagi... apa lagi 2 tak taon 90 an...asepnya uda kayak semprotan nyamuk...

Kawasaki ninja & Honda CBR

Salam untuk para bikers di tanah air..

menurut saya sebagai pemilik ninja RR dan CBR 150,kedua motor ini sudah berbeda karena 2 tak dan 4 tak jadi sudah pasti lebih unggul ninja dalam kecepatan.

Tetapi dalam hal maneuver CBR lebih unggul dari KRR.Memang harus diakui bahwa untuk kecepatan ninja memang tdk tertandingi.jadi menurut saya motor 2tak tdk bisa dibandingkan dengan 4 tak

sekian reply dari saya.

Bila para bikers kurang setuju silahkan reply..

CBR atau KRR?
Menurut gw bener kata justin, ada kelebihan dan kekurangannya masing2!
jadi ga bisa di compare gitu ajaa..
cuma bisa dicompare dari 1 sisi aja, FISIK!!!
performa mesin dan handling juga ada kelebihan dan kekurangannya.
CBR punya basis chasis delta yg kokoh, sedangkan KRR punya basis Cross chasis. ada kelebihan dan kekurangnannya masing2!
perbandingan yg fair cuma bisa diliat dari bentuk FISIK!
jadi lagi2 kembali ke selera...
gw ada foto KRR dan CBR adik gw. kita berdua sama2 modif Fisik sampe mesin.
Jadi mudah2an dari foto gw ini bisa ngeracunin lo beli yang mana. hehehehehehehhee.... biasanya kan kalo udah liat, yang namanya first love ga bisa dilupain gitu aja. klo gw sih cinta KRR.

KRR pic:
http://www.friendster.com/photos/11233876/1/830110082
KRR CBR pic:
http://www.friendster.com/photos/11233876/1/294323073

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.