• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kata2 manis yg diberikan utk seseorang yang di sayangi

kata2 manis:
kamu manis deh
senyum kamu manis
muka kamu jg manis
daging kamu kok rasanya manis
keknya kalo dipanggang pake madu tambah manis nih

@atas

Tu kata-kata manis buat sapa /? ...

gw mau bilang " cinta,i miss u so much /lv /lv,moga2 tugas ny cpt selesai yah honey /kis /kis ,jd kitabs ketemu lagi :-*:x "

kata kata manis dari aku buat seseorang yang aku sayangi :
"kmu udh makan blon? klo blon makan cepet makan ya biar ntar ga sakit. God Bless U sayang /heh /heh

aku selalu menyayangimu....
karena kamu adalh orang yang pertama dan yang yang terakhir bagiku.....
kamulah cintaku...

'Kalau kau jauh aku bingung.... /hmm
Kalau kau dekat aku tambah bingung... /hmm
Mending kamu dekat aku aja soalnya walau bingung aku merasa senang karena kamu ada di sisiku' /heh

@atas
itu kata2 u/ cinta gw /kis kis

i just want to say "honey...thank very much ya u/ semua yg udh loe kasi ke gw,u make me happy every day /lv /lv "

Ketika aku melihat matahari... cahayanya sangat menyilaukan... dan membuatku tidak bisa melihatnya..
Tapi ketika melihat wajahmu.. kamu bersinar lebih terang dan indah daripada matahari yg membuatku menatapmu terus menerus...

kt2 manis buat cinta gw ne
"cinta...syang tunggu ntar mlm yah /kis /kis ,klo cinta ga jd datang jgn salah kan drQ ya klo aq bakal menyobek" kepala moe /gg /gg /gg "

@atas

galak amat... /wah /wah
masa ga dateng disobek-sobek...

kamu ada saat ku sendiri
kamu ada saat ku susah
kamu ada saat ku sedih
kamu ada saat ku butuhkan /lv
sebagai balasannya biarlah aku juga ada saat kau sendiri, sedih, susah. aku juga akan ada saat kau sedang butuh seseorang untuk berbagi... aku sayang kamu... /kis

@atas
u r so romantic guy /lv /lv /lv

Thx... /lv /lv

it's an honor to receive such compliment from a beautiful lady like you :) :)

g share pengalaman g ni :)
' temanku pernah bertanya padaku saat aku merasa gagal untuk menyatakan rasa sayangku pada gadis yang kusayangi, " lu gpp, ga nyatain prasaan lu ke dia. walopun dia ud punya pacar selama benang merah blon keiket di jari manisnya lu masi punya kesempatan kan??" pas ditanya g langsung sedih, da akhirnya g spontan jawab " ya sakit lah, g mendem prasaan ud lama ga dinyatain ampe skarang ya pasti sakit monyong... k'lo g yang nyatain duluan mungkin g ada kesempatan, tapi... ud telat biar deh yang penting dia seneng ama tu anak. asal 'dia' seneng dan bahagia ama tu anak g juga ikut seneng." temen g kira g lagi sakit kale ampe bisa ngomong gitu dan g kaget juga ama omongan g ntu. mungkin waktu itu g emang lagi sakit kali ya...'

sayang..makasih kamu dah hadir dalam kehidupan aku.
memberi warna2 indah dalam kemonotonan hidup ku..

aku sayang kamu..

sayang ku kamu cantik banget deh...tolong pijitin aku dong..badan aku pegel nih,,:D

@atas
k'lo ada maonya bilang sayang, k'lo ga mah cuek aja /hmm tipikal cowo jaman skarang emang /gg /heh

'aku kuatir saat kamu hendak pulang malam lewat jam 9an..
aku bingung saat melihat kamu sedang menangis sendirian..
aku berasa susah sendiri kalo liat kamu sedang kebingungan...
aku turut merasa senang saat melihatmu tersenyum manis dan gembira..
kuharap kamu mao mengerti perasaanku yang aneh ini padamu /lv karena aku sayang sama kamu... /lv /lv /kis'

Bukan Titik Yang Membuat Tinta
Tintalah Yang Membuat Titik
Bukan Cantik Yang Membuat Cinta
Cintalah Yang Membuatmu Cantik
I Love U Babe.. Means.. You Lah.. ^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.