• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kata2 manis yg diberikan utk seseorang yang di sayangi

"aku sayang kamu.."
singkat padat jelas, bermakna, dan ga bla2kan..

Nobody teaches a fish to swim.. a bird to fly... a baby to grow...
and nobody teaches me to remember you.. to care for you... to protect you...
I just do it because my love for you...

apalah artinya kata2,kalau perbuatannya beda ;))
jujur aku orangnya ga romantis --`
paling kl ke orang yg disayang ga pake kata2,yg penting bisa menyenangkan mereka :D
lah jd cc ma cowo lu langsung ajah gt "beraksi" tanpa ngomong yg romantis2 gt yah?
hahahaha..hebat loe cece..:P

gila neh pada gombal semua..
hahaha tinggal bilang duank sih,yang aq sayang bgd ma km..mwah..
dah kannnn...tapi inget..pke lidah yah kizz nya..^^

@atas
Wah mang mau njilat apa kok pake lidagh...

Bsuyet...Back To...

love never having to say you're sorry

*dari Love Story neh... ;)) :-" :-"

kata narcis: Wo ai ni :"> , ni pu yau? :-O , wo paksa!! /gg

Oh Sayang Ku, Dunia Ini diciptakan hanya untuk kita berdua, yang lain cuma numpang lewat aja/lv

gw cm mau blg"Cinta cpat sembuh ya /lv,krn klo cinta sakit:( ,sayang jg ikut sedih /sob /sob,i miss u honey /kis /kis /kis

i'll reach u now matter how and i never let u go again forever and i promise. i'm so sory 'bout the thing i've done. it's sound imposible to get u back but i'll try the best i can do :cool:

@atas
wedew apaan tuh artinya :-/ pake yg indo aja 1/2 dewa gue geblek neh klo soal english :D

@atas
gw juga kaga ngarti tuch/e4
modal copy pate doank =))

i'll reach u now matter how and i never let u go again forever and i promise. i'm so sory 'bout the thing i've done. it's sound imposible to get u back but i'll try the best i can do

Artinya kira2...

Aku akan mendapatkanmu tidak peduli gimanapun... dan aku tak akan pernah melepaskanmu lagi selamanya .. Akuminta maaf akan segala hal yang sudah kuperbuat.. Ini terdengar mustahil untuk mendapatkanmu kembali.. Tapi aku akan melakukan yang terbaik yang kubisa...

Gitu kira2 penafsirannya :D GRP ya .. /gg /gg /gg

kalau aku melihat kamu,
aku sulit untuk tidak tersenyum

gombal mode : ON

Tersenyum apa nih maksudnya ??? Tersenyum dengan hati yg senang atau tersenyum dengan pikiran kotor /heh....
Joke....

Ketika melihat rembulan... aku merasakan terang yang indah disekitarku...
Apapun jadi lebih indah ketika aku melihatnya...
Namun auramu yg mampu menerangi hatiku.. adalah bulan yg terindah dihatiku...

gw cmmau bilang"Thank y cinta u/ semua waktu yg udh cinta kasi ke aq /kis /kis,smlm aq Happy bgt deh pkok ny/lv /lv"

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.