• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

kata CNN bulan agustus se jawa gempa ?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

jathzuke

IndoForum Junior D
No. Urut
856
Sejak
29 Apr 2006
Pesan
1.872
Nilai reaksi
50
kata CNN bulan agustus seluruh jawa akan mengalami gempa yg cukup besar ktnya
betul ga ?
mendekatkan diri kepada Tuhan neh

loh ini kan masih bulan Juni kk PE ,.../ok

Gempa di bulan Agustus,..., mudah2an gossip doang deh /gg :)

Wew.. Lagi2 kata CNN... Hehehe.. Ini beneran udah liat dari CNN nya kk Jath? Ato cuma kata orang doank?
Hehehe.. Sering banget nih pake nama CNN buat bikin heboh gitu.. :))

denger dari tante2 waktu makan pagi d restoran.....
masa gw di kasi bad post.... /sob

Wew.. Emang siapa yang kasih?
Hmm.. Jangan terlalu di percaya kk. Kalo cuma buat sekedar sharing isu gitu sih gpp, hehehe..
Percaya selalu kepada-Nya /no1 Jangan lebih percaya sama omongan manusia gitu, kan belom tntu bener /no1

CNN lagi bosen gwa sekarang se jawa apa penyebabnya?
koq di ausie dan sekitarnya tenang2 aja kan itu deket lempengannya klo jawa gempa ausie kena juga eh........................
Jangan kasih bad post kesini...

weks ada yg lagi seneng kasih bad post masa gue 3 kali d kasih bad post /swt mudah2an ga kk berdoa aja ya biar ga ada bencana lg d inod /swt /sob

Iya.. Amit2 yah kalo sampe kejadian ada gempa se jawa... /sob
Daripada mendebatkan berita ini bener ato gak, lebih baik berdoa aja deh. Paya ini semua gak kejadian gitu..

Emangnya CNN udah punya dukun yang bisa ngeramal segala kejadian di muka bumi ini?

boong ah
ga pecaya gw

malahan cc gw bilang dya uda perna denger berita kaya gini tapi bkn agustus melainkan juniX(

Hehehe.. Yang gw tau sih mula2nya ada isu2 gini tuh dari sebaran sms yang bilang waspada karena mau ada gempa trus ngakunya info dari CNN gitu.. :))

tu khan baru "katanya" so sante aja degh kk....
isu mah isu....dolo waktu Jogja gempa juga ada isu aneh2,,,tsunami kek,gempa lebih dasyat kek,,nyatanya.... /gg
tpi aQ gak takabur loh yang pasti Qta berdoa aja moga2 cobaan yg da diIndonesia ini gak nambah2 lage...dagh cukup degh /sob

Iya cc...
Moga2 jangan ada kejadian bencana2 lagi deh.. Udah banyak korbannya... XD /sob
Harus bener2 berdoa... /no1

It's totally fake and junk news. Bohong, itu cuma akal2an orang Indo aja buat bikin panik 'n bikin SPAM. Tau kan waktu SMS 'n email yg katanya mau ngebunuhin orang chinese di Indo, tau khan waktu beredar di yahoo messenger kalo juni bakal gempa besar di Jkt?

Gw ingetin yah, sampe sekarang blom ada teknologi yg bisa ngeramal gempa, cuma ada teknologi buat ngukur gempa (gw baca di detik.com 1 bulan lalu). Kecuali ada orang yg emang udah dikasih tau ama Tuhan.

Jgn percaya ama yg kayak gitu, kecuali emang ada artikel resminya, dan diberi hyperlink aslinya untuk memperkuat. Nyatanya gak ada kan?

@Blast
Yup! betul2! hehehe..
Lagian CNN kan gak akan ngasih pengumuman dalam bahasa Indo gitu..
Kalo pun emang bner CNN kasih pengumuman, pasti di news yahoo juga ada... :))

wah ini uda agustus
tapi gak ada tuh
yang namanya bencana alam gak bisa diprediksi lah
apalagi gempa
ya tau gempa paling yg pas uda gempa

bweh... berita2 kyk begini mah jgn dipercaya
totally fakeX(

laen kali buat beritanya jng pake kata CNN
laen kali pake kata Tuhan

wah.. ini sudah bulan agustus..
sejawa gempa ??
tapi berita tadi pagi kok malah Bali yah ? /hmm

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.