• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kasti

bused... maen kasti ampe bonyok
hardcore yah bro:D

Axl berkata:
bused... maen kasti ampe bonyok
hardcore yah bro:D
Kan kalo maen kasti buat nyerangnya musti ditimpuk. Waktu itu gw blom jago maen kasti, jadi sering kena timpuk

gile kalo gede2 maen kasti
kegebok bisa teler boo

klo gu epaling seneng klo dapat bola lempar ke anak yg lari bukkkkk =))

=))=)) klo inget kasti aQ paste ketawa =))=))

temen aQ dudutz banget.....baru mo lari dare "base"(bener gak ne nama pemberhentiannya /hmm) satu ke "base" satunya lage sepatunya lepas...
ya elah dia malah mbetulin tugh sepatu..sambil duduk lage makenya
jelas2 aja jade sasaran empuk para penimpuk =))=))

gw suka kasti tapi maen kastinya di lapangan mana om?./heh

Gw suka sih kasti, tapi gw paling benci klo udah di gebok!!!

ahak".. ni game jadul tp seru.. skarang mo maen kasti di mana lage ?? lagian udh kegedean kale bwat maen gituan.. hehehe.. mungkin bisa di ganti dgn yg lebih pro kek baseball..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.