• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kartu Kredit Citibank Sejuta Keuntungan, gratis iuran tahunan pertama

domyouji

IndoForum Beginner B
No. Urut
24757
Sejak
27 Okt 2007
Pesan
881
Nilai reaksi
0
Ingin dapat diskon saat belanja di supermarket? atau saat isi bensin? atau saat beli obat di apotek? atau makan2 di restoran ternama?

Miliki segera kartu kredit Citibank, gratis iuran tahunan pertama bagi yang aplikasinya disetujui sebelum 31 Agustus 2009.
Syarat2 sangat mudah. Tidak perlu slip gaji! Cukup Fotokopi KTP dan Fotokopi Kartu kredit bank lain.

Ingin tahu fasilitas2 yang diberikan Kartu Kredit Citibank? Klik disini : Citibank Credit Card

Cara daftarnya? :
1. Download aplikasi di salah satu link di bawah ini :
http://rapidshare.com/files/232469018/mgm69.pdf
Indowebster.com

(Bagi yang ingin dikirimkan via email, cantumkan emailnya disini)

2. Print document "MGM69.pdf" yang baru saja didownload.
3. Isi aplikasi tersebut, lampirkan Fotokopi KTP dan Fotokopi Kartu kredit bank lain.
4. Lipat dan kirim tanpa perangko lewat Pos.

Mudah sekali bukan?

Ayo daftar dan nikmati sejuta keuntungan dari kartu kredit Citibank

pasti diterima gak bro?katanya kalo citibank,susah di acc nya

yang penting hati2 menggunakan kredit card
saya bahkan udah 7 bulan ingin menutup kartu kredit saya tp selalu di tolak pihak bank...

saya ga bisa jamin diterima, saya bukan orang bank. cuma sesama member citibank credit card saja.
tapi dicoba aja bro, gratis koq nyobainnya, kirimnya ga pake perangko

@movingblue80
koq aneh mau nutup ga bisa? ada tunggakan kali

bro semua app nya dikirim ya?ato sampai yang kita tanda tangani saja?
tq

saya ga bisa jamin diterima, saya bukan orang bank. cuma sesama member citibank credit card saja.
tapi dicoba aja bro, gratis koq nyobainnya, kirimnya ga pake perangko

@movingblue80
koq aneh mau nutup ga bisa? ada tunggakan kali

mana ada tunggakan, tiap bulan langsung di debet dari kartu debit saya...
saya memiliki 3 credit card (citibank, ANZ dan BCA)
alasan pihak bank krn lom sampe masa kontrak kartu 2 thn...

@kikiyoana
dikirim semua

@movingblue80
oh gitu? tapi kalau free iuran mah santai aja donk bos, lagian tar tahun kedua bisa minta free iuran tahunan lagi koq sebenernya. kartu saya uda tahun kedua dan berhasil dapat gratis iuran tahunan lagi :D

yang di debet tuh asuransinya aja.. saya ingin tutup salahsatu karena kebanyakan

ohhh ya itu berarti karena ikutan program asuransi, musti sampe beres asuransinya donk baru bisa tutup

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.