• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kanibal samsung frenship...N35x

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

aditya0burn

IndoForum Newbie F
No. Urut
7829
Sejak
13 Okt 2006
Pesan
7
Nilai reaksi
0
;) Maraknya teknologi ponsel yang sekarang menggunakan jaringan CDMA.tentunya membuat masyarakat berbondong2 untuk beralih ke jaringan ini.jaringan ini katanya murah tapi kenyataan sama aja juga, tapi ada trik untuk menyiasati..??carnya yaitu kita menganibal ha-Pe orang lain....?jadi kita mo telp..sms..mms and ngapain aja, tapi kita pakai pulsa orang...?gimana ayo tebak....?tenang nanti tak kasih tau caranya....critanya tuch kemaren iseng2 inject ha-Pe samsung N35x ke ...flexy waktu seting NAM tu saya pikir2, gimana kalau qt mo nganibal ha-Pe orang, setelah saya pikir matang2 ampe gosong kali...tenyata mudah.....sebelum pada inti masalahnya saya berpesan pada orang-orang counter hp jangan sekali majang kotak2 hp cdma yang ga pakai ruim..(inect maksudnya) and jangan sekali2 kita lihatin ESN kita ke oramg lain...? intinya jangan mengumbar ESN plus no hp...bahaya tuch soalnya saya cuma maen disitunya? langkah-langkahnya:
1. yang jelas kita harus punya hp Samsung N35x dong....?
2. siapkan no esn korban dan no telpnya
3. langkah selanjutnya tekan *759#813580
4. maka akan masuk keke menu ESN editor.
5. langkah selanjutnya kita masukan esn dengan cara tekan 222 pada ESN ni menggunakan dec and hex coba hitung dengan kalkulator dech cara mecahinnya
6. setelah berhasil tekan ok...ok...
7. apa ya aq lupa? oh ya untuk keluar tekan 002 maka hp akan restart
8. masukan no ha-Pe dech.."no ha-Pe harus sama dengan ESN yang kita masukin lHo.caraanya:tekan menu-->6-->* isikan password 000000
9. maka kita akan masuk pada esn editor dan no telp editor masukan no telpnya dech.....

ok mungkin gambarannya kaya diatas
"saya tidak bertanggung jawab atas penyalahgunaan oleh yang tidak bertanggung jawab, saya hanya berbagi-bagi cerita"

ok thanks salam bertelepon gratis....:P

wah bagus nih tutorialnya.../no1 /no1 tapi dosa ditanggung sendiri sendiri ya...:D
grp 4 u /no1

bweee
beneran ga>
ada yang uda nyoba blom??
gak ada hp samsungnya tapi

kalo gratisan mah beli aja hp cdma yang 400k /gg

hehehhehe Thread starter nya tdk bertangung jawab dan IndoForum jg Tidak bertangung jawab atas isi yg ada di forum ini,
jgn salahin sapa2 lho /heh

sapa yg dah sukses nih /heh XD

sukses bro....>:D<

hehehhehe Thread starter nya tdk bertangung jawab dan IndoForum jg Tidak bertangung jawab atas isi yg ada di forum ini,
jgn salahin sapa2 lho /heh

sapa yg dah sukses nih /heh XD

saya sudah berhasil...:) mohon trik ini tidak digunakan untuk hal menyimpang hanya untuk pengetahuan saja.....:)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.