• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kamu ada penyakit asma???

wew klo d indo ada duit baru bisa masuk RS kk magnum /swt jangan kan mencet tombol lha wong d telp aja ga datang-datang /swt

T!T!~ch@/\/ berkata:
wew klo d indo ada duit baru bisa masuk RS kk magnum /swt jangan kan mencet tombol lha wong d telp aja ga datang-datang /swt

wekekekkeke mungkin pake helicopter ngak ada tempat landing yg ada sumur/empang/kali /heh
kalo anak di bawah 7 tahun biaya ke dokter&RS gratis.....kalo umur di atas 7 tahun asalkan berkewarganegaraan sini kalo harus ke RS dan ngak mampu di biayain sama Pemerintah .......di dindo ada ngak yah /hmm /swt

wew d indo ada sih buat keluarga miskin tapi ruwet ngurusnya kk magnum /sob makanya aku sering kasian klo liat kluarga kurang mampu skt /sob

T!T!~ch@/\/ berkata:
wew d indo ada sih buat keluarga miskin tapi ruwet ngurusnya kk magnum /sob makanya aku sering kasian klo liat kluarga kurang mampu skt /sob

iya kalo di indo kerja jg ngak cukup,kalo di luar gaji sama uang makan jg masih cukup.......kalo punya kewarganegaraan ngak ada duit boleh pinjem dulu ke pemerintah tar di balikin nya kapan2 selama masih hidup....Hmmm kalo di indo dah kabur kalee yah /heh ......kenapa indo ngak di sebut negara kaya padahal penduduk&wilayah&sumberdaya nya melimpah sedangkan New zealand dan singapore yg lebih kecil dan sepi di sebut negara kaya......karena di indo ekonomi ngak seimbang antara pendapatan&pengeluaran,orang kaya&miskin......kalo bensin naek langsung demo.....wele2 gimana toh........

y agitu deh indo kk magnum /swt /sob kadang-kadang aku berpikir kapan indo mau maju seperti dulu ya yang disegani oleh negara lain /swt

T!T!~ch@/\/ berkata:
y agitu deh indo kk magnum /swt /sob kadang-kadang aku berpikir kapan indo mau maju seperti dulu ya yang disegani oleh negara lain /swt

skrg aja dah di segani sbg negara yg korupsi nya banyak dan gara2 ada bom jd di sebut negara teroriz menyedihkan nasib indo skrg.......mendingan mulai lagi World War 4....../heh indo main dukun jd di segani deh =))

wew tuh skrang emank kok kondisi indo lagi parah dari seua segi /swt

loh kalo sakit asma kan ada obat nya seperti napacin dll, ...
Klo ga bisa sembuh trus obat2 tadi fungsinya apa yaa /?

klo asma ga bisa disembuhin kk indriani dikurangi iya sih tapi klo sembuh total itu hanya butuh keajaiban klo asma /no1

Wah cc ternyata banyak tahu kesehatan juga yaa.... /heh
Btw cc suka posting kok di pagi hari doang, emang cc kuliah atau udah kerja nih/? /heh

hehe ini lagi d kantor klo sore or malam jarang posting coz jam 4 - 8 kuliah pulang udh capek /gg /heh klo cc or kk nih kul or kerja /? /hmm

gw gak kerja dan juga ga kuliah he he,..
gw udah ibu rumah tangga /heh /heh

sebenar nya asma bisa disembuhkan, asal jgn terlalu cape

klo menurut pengetahuangue sih ga bisa d sembuhin tapi klo d minimalka its ok /no1

Duh, sebenernya gw udah ke dokter sejak dari kecil. Kata dokternya sih kagak bisa sembuh kalo asma. Bisanya dikurangin. Duh, sedih banget jadi kagak bebas...

Ga pa2 Blast, di terima aja semua nya jangan pesimis,... :) yang penting jaga apa yang bikin kamu alergi dihindari.
Banyak kok yang punya sakit asma, mereka juga bisa hidup enjoy /heh
Nanti deh klo di US udara lebih bersih, sapa tahu asma kamu ga balik lagi /no1

klo saran gue tuh penyakit jangan terlalu dipikirkan ntar tambah menghambat semua aktivitas /no1 jangan pernah menyerah ya /no1

yah tapi kan waz2 jg klo asma...
ntar klo gmn2 kan gawat

berserah aja pad aTuhan n jauhin pantangannya ya /no1

Pernah gw antar keluarga yang sakit asma, tapi nasihat dari Dr spesialis paru tsb, sipenderita harus renang secara rutin.
Dan renang nya tidak boleh berkompetensi, harus santai dengan gaya dada ( katak ) seperti lazim nya bernapas biasa.
Biasanya penderita kalo lagi stres pikiran, suka batuk2 dan kambuh asma nya.
Demikian penjelasan dari Dr yang gw dengar,..
Apa sakit asma ada beberapa macam dengan pantanangan yang lain2 juga /?

beTuL banget, gw juga disuruh berenang sama mamah gw, gara` gw ada aSma.. tapi berenangnya setaun sekali, gara` ga ada yang ajak, males kalo sendiri :((

Penderita akan kambuh juga bila prnafasan terganggu karena terkena debu, kepanasan, kerja berat, merokok, dll...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.